Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Resultate und Rangliste

Resultate und Rangliste

Trainingsspiele - - 10.08.2022 19:00
SC Grafenried a
48' David Messer
50' Agaasch Ravikumar
2:1
(0:0)
SC Burgdorf a
53' Nino Lehmann
    • Tor 2:1
      Tor   Burgdorf
      Torschütze Nino Lehmann
    • Tor 2:0
      Tor   Grafenried
      Torschütze Agaasch Ravikumar
    • Tor 1:0
      Tor   Grafenried
      Torschütze David Messer

    SC Grafenried a

    1 Del Monte 6 Balmer 17 Hirschi 5 Gilgen 2 Brunner 9 Messer (C) 7 Welte 8 Messer 12 Christener 15 Mellema 16 Venetz
     
    1
    Alessio Del Monte Possidente
    Torhüter
    6
    Samuel Balmer
    Rechter Aussenverteidiger
    17
    Nick Hirschi
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Nico Gilgen
    Linker Innenverteidiger
    2
    Fabian Brunner
    Linker Aussenverteidiger
    9
    David Messer(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    7
    Noa Thomas Welte
    Rechter MF-Spieler
    8
    Silvan Messer
    Linker MF-Spieler
    12
    Yves Christener
    Hängende Spitze
    15
    Mark Mellema
    Rechte Sturmspitze
    16
    Raphael Venetz
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Janic Berger
    10
    Moritz Krieg
    4
    Tim Scheidegger
    13
    Fabiano Bartlome
    14
    Guillaume Chassot
    11
    Agaasch Ravikumar
     
    Trainer
     
    Stephan Frey
     
    Salvatore Apreda

    SC Burgdorf a

    1 Caccivio 5 Mathys 4 Russo 14 Ammann 3 Wälchli (C) 12 Gebrezgabher 10 Volk 18 Ljuljanovic 7 Ajeti 11 Lehmann 19 Coreski
     
    1
    Yannic Caccivio
    Torhüter
    5
    Moritz Mathys
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Samuele Russo
    Rechter Innenverteidiger
    14
    Nils Ammann
    Linker Innenverteidiger
    3
    Robin Wälchli(C)
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Ermias Gebrezgabher
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Malte Volk
    Rechter Innen-MF-Spieler
    18
    Daris Ljuljanovic
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Muhamet Ajeti
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Nino Lehmann
    Rechte Sturmspitze
     
    19
    Benjamin Coreski
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    20
    Erin Zysset
    13
    Ermal Dzila
    8
    Ruven Berger
    15
    Naod Amanuel
    6
    Naim Berger
    Trainer
     
    Fabio Zizzari
    Abwesend
    Marko Majic
    Felix Muster
    Shakir Jemil
    Marko Ilic
    Tim Krüger
    Andrej Stamenkov

    Team-Navigation

    Junioren B 1. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Junioren B 1. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Ausrüster
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Werbung Matchuhr
    Werbung Matchuhr
    Werbung Matchuhr
    Pharmasponsor

    ©2023