Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Resultate und Rangliste

Resultate und Rangliste

Keine Partien gefunden

Turniere Junioren F a

20.08.2022 09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
Organisator: FC Roggwil
20.08.2022 09:30 - 12:00
Bossloch
Teams: FC Utzenstorf a, FC Roggwil / Wynau a, SC Burgdorf a, FC Utzenstorf b, FC Roggwil / Wynau b, FC Roggwil / Wynau c, FC Langenthal b, FC Langenthal c
27.08.2022 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
Organisator: FC Aarwangen
27.08.2022 10:00 - 12:00
Hubel
Teams: FC Aarwangen a, SC Burgdorf a, FC Lotzwil-Madiswil a, FC Utzenstorf a, SV Sumiswald, FC Langnau a, FC Utzenstorf b, FC Langnau b, FC Langnau c, FC Aarwangen b
03.09.2022 09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
Organisator: SV Sumiswald
03.09.2022 09:30 - 11:30
Weiersmatt / Hauptplatz
Teams: SV Sumiswald, FC Langenthal a, FC Lotzwil-Madiswil a, FC Blau-Weiss Oberburg a, SC Burgdorf a
17.09.2022 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
Organisator: SC Burgdorf
17.09.2022 10:00 - 12:00
Stadion Neumatt
Teams: FC Blau-Weiss Oberburg a, FC Langenthal a, FC Lotzwil-Madiswil a, SC Burgdorf a, FC Herzogenbuchsee a, FC Langnau a, FC Blau-Weiss Oberburg b, FC Langnau b, FC Langnau c
22.10.2022 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
Organisator: FC Kirchberg
22.10.2022 10:00 - 12:00
Blickle-Arena / Kunststoffrasen-Platz
Achtung: Es stehen keine Garderoben zur Verfügung
Teams: FC Blau-Weiss Oberburg a, SC Burgdorf a, SV Sumiswald, FC Utzenstorf a, FC Langenthal a, FC Kirchberg a, FC Kirchberg d, FC Utzenstorf b, FC Blau-Weiss Oberburg b
29.10.2022 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
Organisator: FC Utzenstorf
29.10.2022 10:00 - 12:00
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf / Weissenstein Utzenstorf / Spielfeld Nord
Teams: FC Aarwangen a, Koppiger SV a, FC Utzenstorf a, SC Burgdorf a, FC Roggwil / Wynau a, FC Kirchberg a, FC Langenthal a, FC Kirchberg d, FC Utzenstorf b, Koppiger SV b, FC Utzenstorf c, Koppiger SV c

Team-Navigation

Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr

©2022