Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Resultate und Rangliste

Resultate und Rangliste

Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 05.11.2022 14:00
FC Besa Biel/Bienne b
12' Miele Mulugeta
1:5
(1:1)
FC Roggwil / Wynau
25' Anar Lemp
48' Fabio Vagnuzzi
58' Fabio Vagnuzzi
68' Anar Lemp
78' Noé Schär
    • Tor 1:5
      Tor   Roggwil
      Torschütze Noé Schär
    • Tor 1:4
      Tor   Roggwil
      Torschütze Anar Lemp
    • Tor 1:3
      Tor   Roggwil
      Torschütze Fabio Vagnuzzi
    • Tor 1:2
      Tor   Roggwil
      Torschütze Fabio Vagnuzzi
    • Tor 1:1
      Tor   Roggwil
      Torschütze Anar Lemp (Penalty)
    • Tor 1:0
      Tor   Besa Biel/Bienne
      Torschütze Miele Mulugeta

    FC Besa Biel/Bienne b

    1 Kokollari 2 Ademi 3 Ben Alaya 4 Krasniqi 5 Hazeraj 10 Jusufi 16 Beqaj (C) 6 Azimi 8 Legesse 7 Zeric 9 Mulugeta
     
    1
    Arti Kokollari
    Torhüter
    2
    Berin Ademi
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Mohamed Amine Ben Alaya
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Fatmir Krasniqi
    Linker Innenverteidiger
    5
    Ylli Hazeraj
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Naser Jusufi
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    16
    Andion Beqaj(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Mohammad Eshan Azimi
    Linker Innen-MF-Spieler
    8
    Samuel Legesse
    Linker Aussen-MF-Spieler
    7
    Ajdin Zeric
    Rechte Sturmspitze
    9
    Miele Mulugeta
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    12
    Edi Jashari
    13
    Isa Hazeraj
    14
    Elvin Sahiti
    Trainer
     
    Arment Jusufi
    Abwesend
    Aewte Mokonnen

    FC Roggwil / Wynau

    1 Yilmaz 14 Gerber 2 Habegger (C) 18 Kanagalingam 3 Sututar 4 Lemp 15 Schär 8 Vagnuzzi 13 Bircher 11 Berisha 7 Tscheporniuk
     
    1
    Kerim Yilmaz
    Torhüter
    14
    Roman Gerber
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Andrin Habegger(C)
    Rechter Innenverteidiger
    18
    Arunan Kanagalingam
    Linker Innenverteidiger
    3
    Malik Sututar
    Linker Aussenverteidiger
    4
    Anar Lemp
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
      
    15
    Noé Schär
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    8
    Fabio Vagnuzzi
    MF-Spieler
      
    13
    Colin Bircher
    Rechter Aussenläufer
    11
    Lidart Berisha
    Linker Aussenläufer
    7
    Michailo Tscheporniuk
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    9
    Edin Ferati
     
    19
    Mika Müller
    5
    Jose Pedro Sousa Pereira De Magalhaes
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Reto Ammann
     
    Martin Gerber
    Abwesend
    Noel Schär
    Lenny Von Gunten
    Albison Sinanaj
    Timo Ammann
    Marco Schurch

    Team-Navigation

    Junioren C 2. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Junioren C 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Ausrüster
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Werbung Matchuhr
    Werbung Matchuhr
    Werbung Matchuhr
    Pharmasponsor

    ©2023