Resultate und Rangliste

Resultate und Rangliste

Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 - 29.05.2022 14:00
Valposchiavo Calcio
2:4
(0:3)
Chur 97
    • Verwarnung Cristian Fonseca (Valposchiavo)
      Verwarnung Cristian Fonseca (Valposchiavo)

    Valposchiavo Calcio

    1 Lardi 14 Tuena 2 Pola 20 Fonseca 19 Zala 15 Pagnoncini 4 Pianta 10 Castelli 9 Dorsa (C) 5 Semadeni 11 Cabassi
     
    1
    Ian Lardi
    Torhüter
    14
    Lina Marisa Tuena
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Mosè Pola
    Rechter Innenverteidiger
    20
    Cristian Fonseca
    Linker Innenverteidiger
     
    19
    Patrick Zala
    Linker Aussenverteidiger
    15
    Matteo Pagnoncini
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    4
    Damiano Pianta
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Simone Castelli
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Elia Michele Dorsa(C)
    Linker Aussen-MF-Spieler
    5
    Aris Semadeni
    Rechte Sturmspitze
    11
    Raffaele Cabassi
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Ascanio Dorsa
    17
    Alex Pola
    16
    Loris Cantoni
    6
    Elia Guglielmo Giuseppe Lanfranchi
    7
    Selina Esther Isepponi
    3
    Luca Monigatti
    8
    Serena Vassella
    Trainer
     
    Mario Robustelli
     
    Adolfo Tuena

    Chur 97

    1 Zippo 13 Kohmsatsang 3 Sulyok 8 Bendetti 2 Araujo 7 Spielmann 4 Lala (C) 6 Toggenburg 9 Nuguse 11 Derungs 10 Luzio
     
    1
    Valerio Zippo
    Torhüter
    13
    Tsewang Jigme Kohmsatsang
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Nimrod Sulyok
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Dennis Bendetti
    Linker Innenverteidiger
    2
    Rodrigo Araujo Ribeiro
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Luca Spielmann
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    4
    Edon Lala(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Gianni Toggenburg
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Fanieal Nuguse
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Janis Derungs
    Rechte Sturmspitze
    10
    Luca Luzio
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    14
    Iyobed Samuel
    15
    Moreno Blumenthal
    12
    Kaleb Mahari
    Trainer
     
    Martin Luzio
     
    Franz Toggenburg
     
    Yvan Pradella
    Abwesend
    Heja Asaad
    Natale Giuseppe Giuliana
    Sened Kiflay
    Noah Matic
    Erion Durmishi
    Meseret Fisehatsion
    Eric Warszewski
    Noel Uchechuku Uwagbai
    Dorian Kohler

    Team-Navigation

    ©2022