Resultate und Rangliste

Resultate und Rangliste

Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 - 28.05.2022 11:00
Team Surselva a Grp.
0:12
(0:7)
FC Bonaduz

    Team Surselva a Grp.

    1 Derungs 5 Montalta 4 Tomas 3 Sac (C) 2 Solèr 9 Dolf 8 Rieder 7 D Atria 19 Asgodom 11 Pao Alvo Norberto Ramos 10 Bischofberger
     
    1
    Alessio Derungs
    Torhüter
    5
    Silja Montalta
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Lucas Tomas Marques
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Fabio Sac(C)
    Linker Innenverteidiger
    2
    Julian Solèr
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Anna Lena Dolf
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Lina Rieder
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Laura D Atria
    Linker Innen-MF-Spieler
    19
    Daniel Asgodom
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Victor Hugo Pao Alvo Norberto Ramos
    Rechte Sturmspitze
    10
    Kenas Bischofberger
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    15
    Simao Nogueira Fernandes
    16
    Tim Lian Davids
    6
    Nino Bundi
    14
    Danilo Caviezel
    12
    Diogo Filipe Neves Lopes
    Trainer
     
    Stefan Meyer
     
    Dominik Steinmann
     
    Natan Schmed
    Abwesend
    Luzia Tschuor
    Hans Hauke Weinrich
    Remo Cadalbert
    Balal Nasafi
    Mateo Dominik Da Silva Marques
    Alessandro Solèr

    FC Bonaduz

    1 Krättli 14 Kohler 18 Tröger 3 Buchli 11 Vieli 2 Bonotto (C) 9 Caprez 16 Cavegn 4 von Pfuhlstein 7 Schmid 10 Maag
     
    1
    Dario Krättli
    Torhüter
    14
    Tom Kohler
    Rechter Aussenverteidiger
    18
    Jan Tröger
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Marius Buchli
    Linker Innenverteidiger
    11
    Alessio Vieli
    Linker Aussenverteidiger
    2
    Pietro Alessandro Bonotto(C)
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    9
    Lukas Caprez
    Rechter Innen-MF-Spieler
    16
    Niklas Cavegn
    Linker Innen-MF-Spieler
    4
    Clemens von Pfuhlstein
    Linker Aussen-MF-Spieler
    7
    Noe Liam Schmid
    Rechte Sturmspitze
    10
    Moreno Maag
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    19
    Noah Catregn
    17
    Tobias Frasnelli
    8
    Lorik Halimi
    15
    Maurin Gian Realini
    Trainer
     
    Daniel Marti
     
    Ralf Krättli
    Abwesend
    Dea Armon Grischott
    Mattia Uetz
    Silvano Andri
    Lauro Caluori
    Sandro Del Gatto
    Rocco Tamborrini
    Gianluca Klaiss
    Andrin Malgiaritta
    Marco Spörri
    Laurin Stadler
    Kian Thinley Gees

    Team-Navigation

    ©2022