Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Resultate und Rangliste

Resultate und Rangliste

Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 - 28.05.2022 14:00
FC Gumefens/Sorens
8' Nathan Bastos
30' Patrick Carvalho Domingues
55' Hugo Piller
67' Amaury Michel
68' Gabriel Giorgianni
73' Guy Catchenandar Ferreira
77' Alexis Gabriel
7:0
(2:0)
Glâne-Sud Ursy (5081) b
    • Tor 7:0
      Tor   Gumefens/Sorens
      Torschütze Alexis Gabriel
    • Tor 6:0
      Tor   Gumefens/Sorens
      Torschütze Guy Catchenandar Ferreira Monteiro
    • Tor 5:0
      Tor   Gumefens/Sorens
      Torschütze Gabriel Giorgianni
    • Tor 4:0
      Tor   Gumefens/Sorens
      Torschütze Amaury Michel
    • Tor 3:0
      Tor   Gumefens/Sorens
      Torschütze Hugo Piller (Penalty)
    • Tor 2:0
      Tor   Gumefens/Sorens
      Torschütze Patrick Carvalho Domingues
    • Tor 1:0
      Tor   Gumefens/Sorens
      Torschütze Nathan Bastos Almeida

    FC Gumefens/Sorens

    22 Duding 21 Unternährer 5 Piller (C) 3 Gremaud 20 Carvalho Domingues 16 Bossy 19 Bastos 11 Rime 7 Michel 4 Gabriel 12 Giorgianni
     
    22
    Timéo Duding
    Torhüter
    21
    Léo Unternährer
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Hugo Piller(C)
    Rechter Innenverteidiger
     
    3
    Virgile Gremaud
    Linker Aussenverteidiger
    20
    Patrick Carvalho Domingues
    Linker Aussenverteidiger
     
    16
    Thibaud Bossy
    MF-Spieler (Defensiv)
    19
    Nathan Bastos Almeida
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    11
    Simon Rime
    Linker Aussenläufer
    7
    Amaury Michel
    Hängende Spitze
     
    4
    Alexis Gabriel
    Rechte Sturmspitze
     
    12
    Gabriel Giorgianni
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    1
    Camille Monney
     
    8
    Junior Greco
     
    9
    Julien Chapuis
    10
    Guy Catchenandar Ferreira Monteiro
     
    13
    Noé Jaquet
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Thierry Messerli
     
    Marc Buchs
    Abwesend
    Timéo Wuergler
    Dorian Barthelme

    Glâne-Sud Ursy (5081) b

    1 Hausherr 5 Pietrini 6 Donzallaz 3 Bourqui 4 Dubugnon 13 El Maliki 7 Asani 12 Kleeberg 15 Reuter 2 Monney 11 Mgbaman (C)
     
    1
    Timaël Hausherr
    Torhüter
    5
    Eliott Pietrini
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Ben Donzallaz
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Romain Bourqui
    Linker Innenverteidiger
    4
    Margaux Dubugnon
    Linker Aussenverteidiger
    13
    Hakim El Maliki
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Mohammed Asani
    Rechter Innen-MF-Spieler
    12
    Victor Kleeberg
    Linker Innen-MF-Spieler
    15
    Kaylan Reuter
    Linker Aussen-MF-Spieler
    2
    Arthur Monney
    Rechte Sturmspitze
    11
    Denzel Khelian Mgbaman(C)
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    16
    Nathan Vargas Garros
    8
    Matteo Chacun
    Trainer
     
    Bruno Mendes De Carvalho
    Abwesend
    Rayan Hunar Mohammed
    Nolan Charrière
    Angelo Benoît Messanga Bekono
    Ilias Michel

    Team-Navigation

    Junioren C, Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden

    ©2022