Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 05.11.2022 16:00
FC Münsingen b
3:3
(3:0)
SV Kaufdorf

    FC Münsingen b

    1 Kupferschmied 15 Briggen 4 Schilter 5 Serieh 17 Strittmatter 11 Yosief 16 Lakew 7 Mamo (C) 9 Troxler 12 Keane 18 Schenker
     
    1
    Yanis Kupferschmied
    Torhüter
    15
    Levin Briggen
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Lino Andreas Schilter
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Zuhir Serieh
    Linker Innenverteidiger
    17
    Fabian Strittmatter
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Elroy Yosief
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    16
    Jonathan Lakew
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Can Mamo(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Raphael Troxler
    Linker Aussen-MF-Spieler
    12
    Stephen Keane
    Rechte Sturmspitze
    18
    Noah Schenker
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    8
    Oliver Blaser
    3
    Luc Askin
    13
    Lenny Joss
    2
    Levi Kropf
    6
    Noel Marti
    14
    Kelvin Riesen
    10
    Luca Scupola
    Trainer
     
    markus Marti
     
    Thomas Blaser
    Abwesend
    Noah Emanuel Aegerter
    Fabian Staudenmann
    Lionel Tornatore
    Jonathan Strahm

    SV Kaufdorf

    18 Grünig 50 Ringgenberg 10 Läderach (C) 6 Zbinden 3 Bolzli 13 Haussener 69 Schneeberger 71 Rytz 17 Haldemann 27 Ambühl 11 Kräuchi
     
    18
    Leandros Grünig
    Torhüter
    50
    Pascal Ringgenberg
    Rechter Aussenverteidiger
    10
    Mika Läderach(C)
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Marc Zbinden
    Linker Innenverteidiger
    3
    Robin Bolzli
    Linker Aussenverteidiger
    13
    Simon Haussener
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    69
    Fabian Schneeberger
    Rechter Innen-MF-Spieler
    71
    Dario Rytz
    Linker Innen-MF-Spieler
    17
    Diego Haldemann
    Linker Aussen-MF-Spieler
    27
    Ben Ambühl
    Rechte Sturmspitze
    11
    Lars Kräuchi
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    99
    Fabio Nobs
    7
    Yadial Musie
    4
    Gianluca Fabrizio Baldino
    Trainer
     
    Raymond Troller
     
    Beat Schneeberger
    Abwesend
    Baqer Panahi

    Team-Navigation

    Junioren B 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor

    ©2022