Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 24.09.2022 16:00
FC Münsingen b
81' Can Mamo
1:3
(0:0)
SC Worb b
55' Matias Bernasconi
61' José Conde
85' Matias Bernasconi
    • Tor 1:3
      Tor   Worb
      Torschütze Matias Bernasconi
    • Tor 1:2
      Tor   Münsingen
      Torschütze Can Mamo
    • Tor 0:2
      Tor   Worb
      Torschütze José Conde
    • Tor 0:1
      Tor   Worb
      Torschütze Matias Bernasconi

    FC Münsingen b

    1 Strahm 11 Lakew 5 Strittmatter 2 Serieh 8 Briggen 14 Marti 4 Troxler 13 Aegerter 6 Yosief 12 Tornatore 7 Mamo (C)
     
    1
    Jonathan Strahm
    Torhüter
    11
    Jonathan Lakew
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Fabian Strittmatter
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Zuhir Serieh
    Linker Innenverteidiger
    8
    Levin Briggen
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Noel Marti
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    4
    Raphael Troxler
    Rechter Innen-MF-Spieler
    13
    Noah Emanuel Aegerter
    Linker Innen-MF-Spieler
    6
    Elroy Yosief
    Linker Aussen-MF-Spieler
    12
    Lionel Tornatore
    Rechte Sturmspitze
    7
    Can Mamo(C)
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    16
    Kelvin Riesen
    10
    Luc Askin
    15
    Luca Scupola
    Trainer
     
    markus Marti
    Abwesend
    Tomo Ascic
    Bruno Ascic
    Levi Kropf
    Lino Andreas Schilter
    Noah Schenker
    Yanis Kupferschmied
    Oliver Blaser
    Fabian Staudenmann
    Sven Reinhard
    Stephen Keane
    Lenny Joss
    Serdar Imir
    Flavio Hefti

    SC Worb b

    22 Tschannen 15 Josty 25 Conde 5 Waeber 3 Krämer 19 Soltermann 10 Bernasconi (C) 8 Lüthi 16 Crescionini 17 Kaiser 18 Vajeekaran
     
    22
    Gustavo Tschannen
    Torhüter
    15
    Marc Josty
    Rechter Aussenverteidiger
    25
    José Conde
    Rechter Innenverteidiger
     
    5
    Lewin Waeber
    Linker Innenverteidiger
    3
    Ivo Krämer
    Linker Aussenverteidiger
    19
    Alain Soltermann
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Matias Bernasconi(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    8
    Jona Lüthi
    Linker Innen-MF-Spieler
    16
    Lino Crescionini
    Linker Aussen-MF-Spieler
    17
    Junior Andreas Kaiser
    Rechte Sturmspitze
    18
    Vanujan Vajeekaran
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    9
    Yaron Weil
    11
    Levi Gerber
    12
    Abraham Asrat
    7
    Jonathan Kaiser
    Trainer
     
    Rafael Gil
     
    Christian Perrochet
    Abwesend
    Maxim Schiemann
    Edon Zeneli
    Leon Zaimi
    Ilario Bonati
    Lino Högger
    Mattia Engler
    Raey Gebreab

    Team-Navigation

    Junioren B 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor

    ©2022