Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 05.10.2022 19:30
FC Heimberg
2:2
(0:1)
FC Gerzensee

    FC Heimberg

    1 Schmocker 15 Sinani 5 Brand 4 Dragusha 3 Jakob 6 Reidhaar 10 Valente (C) 8 Rexhepi 19 Jöhr 13 Nikolov 9 Guri
     
    1
    Jan Schmocker
    Torhüter
    15
    Eron Sinani
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Lenny Brand
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Rijon Dragusha
    Linker Innenverteidiger
    3
    Till Jakob
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Janis Reidhaar
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Valerio Valente(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Elmaz Rexhepi
    Linker Innen-MF-Spieler
    19
    Dario Jöhr
    Linker Aussen-MF-Spieler
    13
    Nikola Nikolov
    Rechte Sturmspitze
    9
    Ledion Guri
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    7
    Emir Sylejmani
    2
    Ramesch Nourmohamad
    17
    Ramin Nourmohamad
    14
    Finn Brand
    12
    Mauro Trottmann
    11
    Manuel Bachmann
    Trainer
     
    Michael Moreno
     
    Leon Redzepi
    Abwesend
    Andrin Schmocker
    Mika Betschart
    Linor Qarolli
    Ege Potcu
    Arlind Krivenjeva
    Tenzin Shopa
    Tim Spycher
    Lukian Shun Grossenbacher
    Jerome Däppen

    FC Gerzensee

    1 Lüthi 2 Schmutz (C) 13 Strahm 4 Daepp 6 Zulliger 15 Hüsler 7 Krasniqi 3 Chatton 12 Haller 22 Schenk 11 Hodel
     
    1
    Noel Lüthi
    Torhüter
    2
    Nick Schmutz(C)
    Rechter Verteidiger
    13
    Jan Strahm
    Linker Verteidiger
    4
    Severin Daepp
    Mittelverteidiger
    6
    Lars Zulliger
    MF-Spieler (Defensiv)
    15
    Aaron Hüsler
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Adnan Krasniqi
    Rechter Innen-MF-Spieler
    3
    Cédric Chatton
    Linker Innen-MF-Spieler
    12
    Tim Haller
    Linker Aussen-MF-Spieler
    22
    Tom Schenk
    Rechte Sturmspitze
    11
    Ramon Hodel
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    16
    Maurice Lädrach
    9
    Len Reusser
    17
    Jan Wüthrich
    Trainer
     
    Bruno Lädrach
     
    Reto Rolli
    Abwesend
    Milan Schwab
    Patrick Rolli
    Marc Buchmann
    Leo Lötscher
    Leandro Stäger
    Ivo Ryser
    Lian Rieder
    Dario Marti

    Team-Navigation

    Junioren B 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor

    ©2022