Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 16.10.2022 13:30
SC Worb b
49' Jonathan Kaiser
79' Jonathan Kaiser
2:3
(0:2)
FC Heimberg
19' Elmaz Rexhepi
34' Valerio Valente
81' Ledion Guri
    • Tor 2:3
      Tor   Heimberg
      Torschütze Ledion Guri
    • Tor 2:2
      Tor   Worb
      Torschütze Jonathan Kaiser (Penalty)
    • Verwarnung Ramesch Nourmohamad (Heimberg)
      Verwarnung Ramesch Nourmohamad (Heimberg)
    • Verwarnung Emir Sylejmani (Heimberg)
      Verwarnung Emir Sylejmani (Heimberg)
    • Tor 1:2
      Tor   Worb
      Torschütze Jonathan Kaiser (Penalty)
    • Tor 0:2
      Tor   Heimberg
      Torschütze Valerio Valente
    • Tor 0:1
      Tor   Heimberg
      Torschütze Elmaz Rexhepi
    • Verwarnung Linor Qarolli (Heimberg)
      Verwarnung Linor Qarolli (Heimberg)

    SC Worb b

    22 Tschannen 19 Soltermann 25 Conde 5 Waeber 17 Sathiananthan 16 Crescionini 10 Bernasconi (C) 8 Lüthi 15 Bonati 9 Zaimi 7 Kaiser
     
    22
    Gustavo Tschannen
    Torhüter
    19
    Alain Soltermann
    Rechter Aussenverteidiger
    25
    José Conde
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Lewin Waeber
    Linker Innenverteidiger
    17
    Mithulan Sathiananthan
    Linker Aussenverteidiger
    16
    Lino Crescionini
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Matias Bernasconi(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Jona Lüthi
    Linker Innen-MF-Spieler
    15
    Ilario Bonati
    Linker Aussen-MF-Spieler
    9
    Leon Zaimi
    Rechte Sturmspitze
    7
    Jonathan Kaiser
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    1
    Maxim Schiemann
    33
    Edon Zeneli
    13
    Lino Högger
    14
    Levi Gerber
    18
    Vanujan Vajeekaran
    Trainer
     
    Rafael Gil
     
    Christian Perrochet
    Abwesend
    Yaron Weil
    Mattia Engler
    Raey Gebreab
    Marc Josty
    Abraham Asrat
    Ivo Krämer
    Junior Andreas Kaiser

    FC Heimberg

    1 Schmocker 16 Krivenjeva 4 Dragusha 2 Nourmohamad 6 Reidhaar 10 Valente (C) 8 Rexhepi 3 Jakob 17 Nourmohamad 15 Qarolli 9 Guri
     
    1
    Jan Schmocker
    Torhüter
    16
    Arlind Krivenjeva
    Libero
    4
    Rijon Dragusha
    Rechter Verteidiger
    2
    Ramesch Nourmohamad
    Linker Verteidiger
     
    6
    Janis Reidhaar
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Valerio Valente(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    8
    Elmaz Rexhepi
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    3
    Till Jakob
    Linker Aussen-MF-Spieler
    17
    Ramin Nourmohamad
    Hängende Spitze
    15
    Linor Qarolli
    Rechte Sturmspitze
     
    9
    Ledion Guri
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    7
    Emir Sylejmani
     
    12
    Andrin Schmocker
    11
    Ege Potcu
    14
    Nikola Nikolov
    18
    Mika Betschart
    Trainer
     
    Leon Redzepi
    Abwesend
    Lenny Brand
    Finn Brand
    Dario Jöhr
    Mauro Trottmann
    Tim Spycher
    Eron Sinani
    Tenzin Shopa
    Lukian Shun Grossenbacher
    Jerome Däppen
    Manuel Bachmann

    Team-Navigation

    Junioren B 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor

    ©2022