Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 16.10.2022 12:00
AS Italiana
16' Gonçalo Lima
22' Gonçalo Lima
43' Pierluigi Stefanelli
75' Jason Scrascia
80' Jason Scrascia
5:0
(3:0)
FC Münsingen b
    • Tor 5:0
      Tor   Italiana
      Torschütze Jason Scrascia
    • Verwarnung Elroy Yosief (Münsingen)
      Verwarnung Elroy Yosief (Münsingen)
    • Tor 4:0
      Tor   Italiana
      Torschütze Jason Scrascia
    • Tor 3:0
      Tor   Italiana
      Torschütze Pierluigi Stefanelli
    • Tor 2:0
      Tor   Italiana
      Torschütze Gonçalo Lima Pereira
    • Tor 1:0
      Tor   Italiana
      Torschütze Gonçalo Lima Pereira

    AS Italiana

    1 Andemariam 12 Abegglen 4 Seare 5 Mezzi (C) 3 Neuhaus 6 Duro 8 Diavangama 10 Stefanelli 17 Riberio 11 Moosavi 20 Lima
     
    1
    Marvin Andemariam
    Torhüter
    12
    Gioele Abegglen
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Yonatan Seare
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Davide Mezzi(C)
    Linker Innenverteidiger
    3
    Luan Neuhaus
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Francesco Duro
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Jorddy Diavangama
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Pierluigi Stefanelli
    MF-Spieler
     
    17
    Ruca Riberio Bento
    Rechte hängende Spitze
    11
    Justin Moosavi
    Linke hängende Spitze
    20
    Gonçalo Lima Pereira
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    15
    Deniston Jude Vaseekaran
     
    2
    Henry Ebener
    9
    Jason Scrascia
      
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Ivan Prete
     
    Marcello Stefanelli
    Abwesend
    Jerome Strumillo
    Bujar Krasniqi
    Giuseppe Carusone
    Ledion Bakiu

    FC Münsingen b

    1 Strahm 10 Aegerter 15 Schilter 9 Serieh 3 Joss 17 Schenker 18 Staudenmann 8 Troxler 12 Kropf 13 Strittmatter 7 Mamo (C)
     
    1
    Jonathan Strahm
    Torhüter
    10
    Noah Emanuel Aegerter
    Rechter Aussenverteidiger
    15
    Lino Andreas Schilter
    Rechter Innenverteidiger
    9
    Zuhir Serieh
    Linker Innenverteidiger
    3
    Lenny Joss
    Linker Aussenverteidiger
    17
    Noah Schenker
    Rechter Innen-MF-Spieler
    18
    Fabian Staudenmann
    Linker Innen-MF-Spieler
    8
    Raphael Troxler
    Linker Aussen-MF-Spieler
    12
    Levi Kropf
    Rechter Aussenläufer
    13
    Fabian Strittmatter
    Sturmspitze
    7
    Can Mamo(C)
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    16
    Stephen Keane
    2
    Elroy Yosief
     
    4
    Levin Briggen
    5
    Yanis Kupferschmied
    6
    Noel Marti
    14
    Kelvin Riesen
    11
    Luca Scupola
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Daniel Amadori
     
    Thomas Blaser

    Team-Navigation

    Junioren B 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor

    ©2022