Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 30.10.2022 12:00
AS Italiana
24' Pierluigi Stefanelli
29' Pierluigi Stefanelli
45' Jason Scrascia
63' Anderson Rama Sanchez
4:6
(3:5)
FC Gerzensee
10' Ivo Ryser
15' Adnan Krasniqi
18' Dario Marti
23' Ramon Hodel
37' Dario Marti
68' Adnan Krasniqi
    • Tor 4:6
      Tor   Gerzensee
      Torschütze Adnan Krasniqi
    • Verwarnung Davide Mezzi (Italiana)
      Verwarnung Davide Mezzi (Italiana)
    • Tor 4:5
      Tor   Italiana
      Torschütze Anderson Rama Sanchez
    • Verwarnung Jan Strahm (Gerzensee)
      Verwarnung Jan Strahm (Gerzensee)
    • Verwarnung Pierluigi Stefanelli (Italiana)
      Verwarnung Pierluigi Stefanelli (Italiana)
    • Tor 3:5
      Tor   Italiana
      Torschütze Jason Scrascia
    • Tor 2:5
      Tor   Gerzensee
      Torschütze Dario Marti
    • Tor 2:4
      Tor   Italiana
      Torschütze Pierluigi Stefanelli
    • Tor 1:4
      Tor   Italiana
      Torschütze Pierluigi Stefanelli (Penalty)
    • Tor 0:4
      Tor   Gerzensee
      Torschütze Ramon Hodel
    • Tor 0:3
      Tor   Gerzensee
      Torschütze Dario Marti
    • Tor 0:2
      Tor   Gerzensee
      Torschütze Adnan Krasniqi
    • Tor 0:1
      Tor   Gerzensee
      Torschütze Ivo Ryser

    AS Italiana

    1 Andemariam 14 Strumillo 12 Abegglen 5 Mezzi (C) 3 Neuhaus 8 Diavangama 10 Stefanelli 17 Riberio 6 Duro 9 Scrascia 7 Rama Sanchez
     
    1
    Marvin Andemariam
    Torhüter
    14
    Jerome Strumillo
    Rechter Aussenverteidiger
    12
    Gioele Abegglen
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Davide Mezzi(C)
    Linker Innenverteidiger
     
    3
    Luan Neuhaus
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Jorddy Diavangama
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Pierluigi Stefanelli
    Rechter Innen-MF-Spieler
       
    17
    Ruca Riberio Bento
    Linker Innen-MF-Spieler
    6
    Francesco Duro
    Rechte Sturmspitze
    9
    Jason Scrascia
    Sturmspitze
     
    7
    Anderson Rama Sanchez
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    18
    Giuseppe Carusone
    2
    Diego Diz Wäber
    20
    Justin Jay Kurt
    Trainer
     
    Ivan Prete
     
    Marcello Stefanelli
    Abwesend
    Gonçalo Lima
    Bujar Krasniqi
    Henry Ebener

    FC Gerzensee

    21 Lädrach 16 Rolli 17 Ryser 2 Schmutz (C) 13 Strahm 15 Hüsler 7 Krasniqi 18 Schwab 12 Haller 10 Marti 11 Hodel
     
    21
    Maurice Lädrach
    Torhüter
    16
    Patrick Rolli
    Rechter Aussenverteidiger
    17
    Ivo Ryser
    Rechter Innenverteidiger
     
    2
    Nick Schmutz(C)
    Linker Innenverteidiger
    13
    Jan Strahm
    Linker Aussenverteidiger
     
    15
    Aaron Hüsler
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Adnan Krasniqi
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    18
    Milan Schwab
    Linker Innen-MF-Spieler
    12
    Tim Haller
    Linker Aussen-MF-Spieler
    10
    Dario Marti
    Rechte Sturmspitze
      
    11
    Ramon Hodel
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    9
    Len Reusser
    8
    Lian Rieder
    3
    Cédric Chatton
    Trainer
     
    Bruno Lädrach
     
    Reto Rolli
    Abwesend
    Tom Schenk
    Leo Lötscher
    Leandro Stäger
    Severin Daepp
    Marc Buchmann

    Team-Navigation

    Junioren B 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor

    ©2022