Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 11.09.2022 12:00
AS Italiana
4:6
(1:4)
SV Kaufdorf

    AS Italiana

    1 Andemariam 12 Abegglen 5 Mezzi (C) 2 Ebener 6 Duro 10 Stefanelli 8 Diavangama 7 Krasniqi 17 Riberio 11 Moosavi 20 Lima
     
    1
    Marvin Andemariam
    Torhüter
    12
    Gioele Abegglen
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Davide Mezzi(C)
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Henry Ebener
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Francesco Duro
    Rechter MF-Spieler
    10
    Pierluigi Stefanelli
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Jorddy Diavangama
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Bujar Krasniqi
    Rechte hängende Spitze
    17
    Ruca Riberio Bento
    Hängende Spitze
    11
    Justin Moosavi
    Linke hängende Spitze
    20
    Gonçalo Lima Pereira
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    14
    Jerome Strumillo
    4
    Yonatan Seare
    18
    Giuseppe Carusone
    15
    Aathish Kamalanathan
    Trainer
     
    Ivan Prete
     
    Marcello Stefanelli
    Abwesend
    Ledion Bakiu
    Luan Neuhaus
    Deniston Jude

    SV Kaufdorf

    18 Haussener 50 Ringgenberg 10 Läderach (C) 6 Zbinden 3 Bolzli 99 Nobs 20 Panahi 71 Rytz 69 Schneeberger 27 Ambühl 7 Kräuchi
     
    18
    Simon Haussener
    Torhüter
    50
    Pascal Ringgenberg
    Rechter Aussenverteidiger
    10
    Mika Läderach(C)
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Marc Zbinden
    Linker Innenverteidiger
    3
    Robin Bolzli
    Linker Aussenverteidiger
    99
    Fabio Nobs
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    20
    Baqer Panahi
    Rechter Innen-MF-Spieler
    71
    Dario Rytz
    Linker Innen-MF-Spieler
    69
    Fabian Schneeberger
    Linker Aussen-MF-Spieler
    27
    Ben Ambühl
    Rechte Sturmspitze
    7
    Lars Kräuchi
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    38
    Simon Livio Aeschbacher
     
    2
    Gianluca Fabrizio Baldino
    4
    Yadial Musie
    14
    Ben Woodtli
    65
    Diego Haldemann
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Raymond Troller
     
    Beat Schneeberger
    Abwesend
    Leandros Grünig

    Team-Navigation

    Junioren B 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor

    ©2022