Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 06.11.2022 14:30
FC Heimberg
3:2
(2:1)
FC Wattenwil b
    • Verwarnung Eron Sinani (Heimberg)
      Verwarnung Eron Sinani (Heimberg)

    FC Heimberg

    1 Schmocker 3 Sinani 5 Brand 16 Krivenjeva (C) 14 Brand 12 Schmocker 17 Nourmohamad 11 Potcu 7 Sylejmani 18 Betschart 9 Guri
     
    1
    Jan Schmocker
    Torhüter
    3
    Eron Sinani
    Rechter Verteidiger
     
    5
    Lenny Brand
    Linker Verteidiger
    16
    Arlind Krivenjeva(C)
    Mittelverteidiger
    14
    Finn Brand
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    12
    Andrin Schmocker
    Rechter Innen-MF-Spieler
    17
    Ramin Nourmohamad
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Ege Potcu
    Linker Aussen-MF-Spieler
    7
    Emir Sylejmani
    Hängende Spitze
    18
    Mika Betschart
    Rechte Sturmspitze
    9
    Ledion Guri
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    4
    Rijon Dragusha
    2
    Till Jakob
    6
    Janis Reidhaar
    99
    Lukian Shun Grossenbacher
     
    10
    Valerio Valente
    8
    Elmaz Rexhepi
    15
    Linor Qarolli
    19
    Tim Spycher
    13
    Tenzin Shopa
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Leon Redzepi
     
    Michael Moreno
    Abwesend
    Jerome Däppen
    Manuel Bachmann
    Ramesch Nourmohamad
    Till Jakob
    Nikola Nikolov
    Mauro Trottmann
    Dario Jöhr

    FC Wattenwil b

    1 Marti 4 Krebs (C) 8 Oester 2 Steiner 13 Dapp 15 Loosli 3 Wyss 18 Wenger 17 Aziri 7 Amsler 11 Horst
     
    1
    Oliver Marti
    Torhüter
    4
    Marco Krebs(C)
    Libero
    8
    Remo Oester
    Rechter Verteidiger
    2
    Gabriel Steiner
    Linker Verteidiger
    13
    Levin Dapp
    MF-Spieler (Defensiv)
    15
    Niklaus Loosli
    MF-Spieler
    3
    Joel Wyss
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    18
    Marco Wenger
    Linker Aussen-MF-Spieler
    17
    Besam Aziri
    Rechte Sturmspitze
    7
    Yanis Amsler
    Sturmspitze
    11
    Pascal Horst
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    10
    Nick Aegerter
    12
    Tim Meister
    14
    Severin Spahni
    5
    Simon Horst
    9
    Pascal Zingg
    Trainer
     
    Bruno Horst

    Team-Navigation

    Junioren B 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor

    ©2022