Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 03.09.2022 16:30
SV Kaufdorf
6:3
(1:2)
SC Worb b

    SV Kaufdorf

    18 Grünig 50 Ringgenberg 10 Läderach (C) 7 Kräuchi 3 Bolzli 6 Zbinden 20 Panahi 71 Rytz 69 Schneeberger 27 Ambühl 99 Nobs
     
    18
    Leandros Grünig
    Torhüter
    50
    Pascal Ringgenberg
    Rechter Aussenverteidiger
    10
    Mika Läderach(C)
    Rechter Innenverteidiger
    7
    Lars Kräuchi
    Linker Innenverteidiger
    3
    Robin Bolzli
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Marc Zbinden
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    20
    Baqer Panahi
    Rechter Innen-MF-Spieler
    71
    Dario Rytz
    Linker Innen-MF-Spieler
    69
    Fabian Schneeberger
    Linker Aussen-MF-Spieler
    27
    Ben Ambühl
    Rechte Sturmspitze
    99
    Fabio Nobs
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    2
    Gianluca Fabrizio Baldino
    4
    Yadial Musie
    65
    Diego Haldemann
    Trainer
     
    Raymond Troller
    Abwesend
    Simon Livio Aeschbacher
    Simon Haussener
    Simon Zbinden
    Nils Zürcher

    SC Worb b

    1 Schiemann 15 Josty 25 Conde 5 Waeber 3 Krämer 19 Soltermann 8 Lüthi 13 Högger (C) 18 Zeneli 17 Kaiser 7 Kaiser
     
    1
    Maxim Schiemann
    Torhüter
    15
    Marc Josty
    Rechter Aussenverteidiger
    25
    José Conde
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Lewin Waeber
    Linker Innenverteidiger
    3
    Ivo Krämer
    Linker Aussenverteidiger
    19
    Alain Soltermann
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Jona Lüthi
    Rechter Innen-MF-Spieler
    13
    Lino Högger(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    18
    Edon Zeneli
    Linker Aussen-MF-Spieler
    17
    Junior Andreas Kaiser
    Rechte Sturmspitze
    7
    Jonathan Kaiser
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    22
    Gustavo Tschannen
     
    16
    Lino Crescionini
    26
    Ilario Bonati
    9
    Yaron Weil
    12
    Levi Gerber
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Rafael Gil
     
    Christian Perrochet
    Abwesend
    Abraham Asrat
    Matias Bernasconi
    Mattia Engler
    Raey Gebreab
    Leon Zaimi
    Vanujan Vajeekaran

    Team-Navigation

    Junioren B 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor

    ©2022