Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 04.09.2022 14:30
FC Münsingen b
3:8
(1:5)
FC Heimberg
    • Verwarnung Noah Schenker (Münsingen)
      Verwarnung Noah Schenker (Münsingen)

    FC Münsingen b

    1 Kupferschmied 15 Strittmatter 18 Serieh 2 Ascic 4 Staudenmann 9 Joss 12 Troxler 10 Aegerter 5 Yosief 7 Mamo (C) 17 Schenker
     
    1
    Yanis Kupferschmied
    Torhüter
    15
    Fabian Strittmatter
    Rechter Aussenverteidiger
    18
    Zuhir Serieh
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Bruno Ascic
    Linker Innenverteidiger
    4
    Fabian Staudenmann
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Lenny Joss
    Rechter MF-Spieler
    12
    Raphael Troxler
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Noah Emanuel Aegerter
    Linker Innen-MF-Spieler
    5
    Elroy Yosief
    Linker Aussen-MF-Spieler
    7
    Can Mamo(C)
    Rechte Sturmspitze
    17
    Noah Schenker
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    19
    Stephen Keane
    8
    Levin Briggen
    3
    Tomo Ascic
    6
    Oliver Blaser
    13
    Jonathan Lakew
    11
    Lino Andreas Schilter
    14
    Levi Kropf
    Trainer
     
    markus Marti
     
    Marcel Hadorn
    Abwesend
    Kelvin Riesen
    Noel Marti
    Jonathan Strahm
    Luc Askin
    Serdar Imir
    Luca Scupola
    Lionel Tornatore
    Sven Reinhard
    Flavio Hefti

    FC Heimberg

    1 Däppen 19 Sinani 4 Dragusha 16 Krivenjeva 3 Jakob 15 Qarolli 10 Valente (C) 8 Rexhepi 12 Schmocker 14 Nikolov 17 Nourmohamad
     
    1
    Jerome Däppen
    Torhüter
    19
    Eron Sinani
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Rijon Dragusha
    Rechter Innenverteidiger
    16
    Arlind Krivenjeva
    Linker Innenverteidiger
    3
    Till Jakob
    Linker Aussenverteidiger
    15
    Linor Qarolli
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Valerio Valente(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Elmaz Rexhepi
    Linker Innen-MF-Spieler
    12
    Andrin Schmocker
    Linker Aussen-MF-Spieler
    14
    Nikola Nikolov
    Rechte Sturmspitze
    17
    Ramin Nourmohamad
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    5
    Lenny Brand
    2
    Ramesch Nourmohamad
    7
    Lukian Shun Grossenbacher
    9
    Ledion Guri
    6
    Tenzin Shopa
    Trainer
     
    Leon Redzepi
    Abwesend
    Mauro Trottmann
    Emir Sylejmani
    Tim Spycher
    Manuel Bachmann
    Ege Potcu
    Dario Jöhr
    Jan Schmocker
    Finn Brand
    Mika Betschart
    Janis Reidhaar

    Team-Navigation

    Junioren B 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor

    ©2022