Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 20.08.2022
FC Aarwangen / Bützberg
FC Besa Biel/Bienne b
6
3
Spielnummer 108169
FC Langenthal b
Team Seeland U-16 Mädchen
7
1
Spielnummer 108167
FC Schönbühl b
SC Burgdorf b
0
10
Spielnummer 108170
Team Leugene (Lengnau) b
FC Kirchberg
4
1
Spielnummer 108166
So 21.08.2022
FC Roggwil / Wynau
SV Lyss b
3
1
Spielnummer 108168
Sa 27.08.2022
FC Kirchberg
FC Langenthal b
4
7
Spielnummer 108175
FC Besa Biel/Bienne b
FC Schönbühl b
20
1
Spielnummer 108172
Team Seeland U-16 Mädchen
FC Roggwil / Wynau
0
3
Spielnummer 108174
So 28.08.2022
SV Lyss b
FC Aarwangen / Bützberg
1
7
Spielnummer 108173
SC Burgdorf b
Team Leugene (Lengnau) b
1
6
Spielnummer 108171
Sa 03.09.2022
Team Leugene (Lengnau) b
FC Langenthal b
8
2
Spielnummer 108176
FC Schönbühl b
SV Lyss b
4
8
Spielnummer 108179
FC Aarwangen / Bützberg
Team Seeland U-16 Mädchen
12
0
Spielnummer 108178
FC Roggwil / Wynau
FC Kirchberg
3
0
Spielnummer 108177
SC Burgdorf b
FC Besa Biel/Bienne b
4
3
Spielnummer 108180
Sa 10.09.2022
FC Kirchberg
FC Aarwangen / Bützberg
7
4
Spielnummer 108184
FC Besa Biel/Bienne b
Team Leugene (Lengnau) b
1
6
Spielnummer 108181
Team Seeland U-16 Mädchen
FC Schönbühl b
1
6
Spielnummer 108183
So 11.09.2022
SV Lyss b
SC Burgdorf b
3
6
Spielnummer 108182
FC Langenthal b
FC Roggwil / Wynau
4
3
Spielnummer 108185
Mi 21.09.2022
Team Leugene (Lengnau) b
FC Roggwil / Wynau
7
2
Spielnummer 108186
Sa 24.09.2022
FC Besa Biel/Bienne b
SV Lyss b
5
1
Spielnummer 108190
FC Schönbühl b
FC Kirchberg
2
5
Spielnummer 108188
SC Burgdorf b
Team Seeland U-16 Mädchen
1
1
Spielnummer 108189
Sa 15.10.2022
FC Langenthal b
FC Schönbühl b
21
1
Spielnummer 108194
FC Roggwil / Wynau
FC Aarwangen / Bützberg
7
1
Spielnummer 108195
Team Seeland U-16 Mädchen
FC Besa Biel/Bienne b
1
6
Spielnummer 108192
FC Kirchberg
SC Burgdorf b
6
4
Spielnummer 108193
So 16.10.2022
SV Lyss b
Team Leugene (Lengnau) b
1
9
Spielnummer 108191
Mi 19.10.2022
FC Aarwangen / Bützberg
FC Langenthal b
3
3
Spielnummer 108187
Sa 22.10.2022
FC Schönbühl b
FC Roggwil / Wynau
0
7
Spielnummer 108197
FC Besa Biel/Bienne b
FC Kirchberg
3
5
Spielnummer 108199
SC Burgdorf b
FC Langenthal b
3
1
Spielnummer 108198
So 23.10.2022
SV Lyss b
Team Seeland U-16 Mädchen
3
2
Spielnummer 108200
Mi 26.10.2022
Team Leugene (Lengnau) b
FC Aarwangen / Bützberg
3
0
F
Spielnummer 108196
Sa 29.10.2022
FC Aarwangen / Bützberg
FC Schönbühl b
12
1
Spielnummer 108205
FC Kirchberg
SV Lyss b
1
1
Spielnummer 108202
Team Seeland U-16 Mädchen
Team Leugene (Lengnau) b
0
2
Spielnummer 108201
So 30.10.2022
FC Roggwil / Wynau
SC Burgdorf b
1
5
Spielnummer 108204
FC Langenthal b
FC Besa Biel/Bienne b
10
3
Spielnummer 108203
Sa 05.11.2022
SV Lyss b
FC Langenthal b
1
12
Spielnummer 108164
FC Besa Biel/Bienne b
FC Roggwil / Wynau
1
5
Spielnummer 108163
Team Seeland U-16 Mädchen
FC Kirchberg
1
5
Spielnummer 108165
FC Schönbühl b
Team Leugene (Lengnau) b
0
9
Spielnummer 108161
So 06.11.2022
SC Burgdorf b
FC Aarwangen / Bützberg
2
4
Spielnummer 108162

Team-Navigation

Junioren C 2. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
Junioren C 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Pharmasponsor

©2023