Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 29.08.2020
10:00
SC Düdingen a
FC Wünnewil-Flamatt a
Spielnummer 169250
13:00
FC Etoile-Sport a
FC Schmitten
Spielnummer 169247
16:00
FC Bösingen
Team La Sonnaz (5101) b
Spielnummer 169248
16:00
Sense Mitte (5001) a
Sense-Oberland (5135) c
Spielnummer 169249
16:00
FC Gurmels
FC Kerzers b
Spielnummer 169251
Sa 05.09.2020
10:00
FC Schmitten
FC Kerzers b
Spielnummer 169252
10:00
Team La Sonnaz (5101) b
Sense Mitte (5001) a
Spielnummer 169255
13:00
FC Etoile-Sport a
FC Bösingen
Spielnummer 169256
14:00
Sense-Oberland (5135) c
SC Düdingen a
Spielnummer 169254
14:30
FC Wünnewil-Flamatt a
FC Gurmels
Spielnummer 169253
Fr 11.09.2020
19:00
FC Kerzers b
FC Wünnewil-Flamatt a
Spielnummer 169261
Sa 12.09.2020
10:00
SC Düdingen a
Team La Sonnaz (5101) b
Spielnummer 169259
16:00
FC Gurmels
Sense-Oberland (5135) c
Spielnummer 169260
16:00
FC Bösingen
FC Schmitten
Spielnummer 169257
16:00
Sense Mitte (5001) a
FC Etoile-Sport a
Spielnummer 169258
Fr 18.09.2020
18:00
FC Bösingen
Sense Mitte (5001) a
Spielnummer 169266
Sa 19.09.2020
10:00
Team La Sonnaz (5101) b
FC Gurmels
Spielnummer 169264
13:00
FC Etoile-Sport a
SC Düdingen a
Spielnummer 169265
13:00
FC Schmitten
FC Wünnewil-Flamatt a
Spielnummer 169262
16:00
Sense-Oberland (5135) c
FC Kerzers b
Spielnummer 169263
Sa 26.09.2020
10:00
SC Düdingen a
FC Bösingen
Spielnummer 169268
13:00
FC Gurmels
FC Etoile-Sport a
Spielnummer 169269
14:30
FC Wünnewil-Flamatt a
Sense-Oberland (5135) c
Spielnummer 169271
15:30
Sense Mitte (5001) a
FC Schmitten
Spielnummer 169267
16:00
FC Kerzers b
Team La Sonnaz (5101) b
Spielnummer 169270
Mi 30.09.2020
18:15
Sense Mitte (5001) a
FC Kerzers b
Spielnummer 169285
Sa 03.10.2020
10:00
FC Schmitten
Sense-Oberland (5135) c
Spielnummer 169272
10:00
Team La Sonnaz (5101) b
FC Wünnewil-Flamatt a
Spielnummer 169273
13:00
FC Etoile-Sport a
FC Kerzers b
Spielnummer 169274
14:00
Sense Mitte (5001) a
SC Düdingen a
Spielnummer 169276
16:00
FC Bösingen
FC Gurmels
Spielnummer 169275
Fr 09.10.2020
18:30
Sense-Oberland (5135) c
Team La Sonnaz (5101) b
Spielnummer 169281
Sa 10.10.2020
10:00
SC Düdingen a
FC Schmitten
Spielnummer 169277
14:30
FC Wünnewil-Flamatt a
FC Etoile-Sport a
Spielnummer 169280
15:00
FC Gurmels
Sense Mitte (5001) a
Spielnummer 169278
15:00
FC Kerzers b
FC Bösingen
Spielnummer 169279
Mi 14.10.2020
18:30
Sense-Oberland (5135) c
FC Bösingen
Spielnummer 169290
Fr 16.10.2020
18:30
FC Bösingen
FC Wünnewil-Flamatt a
Spielnummer 169284
Sa 17.10.2020
10:00
FC Etoile-Sport a
Sense-Oberland (5135) c
Spielnummer 169283
10:00
SC Düdingen a
FC Gurmels
Spielnummer 169286
11:30
FC Schmitten
Team La Sonnaz (5101) b
Spielnummer 169282
Fr 23.10.2020
19:00
FC Kerzers b
SC Düdingen a
Spielnummer 169288
Sa 24.10.2020
13:00
FC Gurmels
FC Schmitten
Spielnummer 169287
14:00
Team La Sonnaz (5101) b
FC Etoile-Sport a
Spielnummer 169291
14:30
FC Wünnewil-Flamatt a
Sense Mitte (5001) a
Spielnummer 169289

©2020