Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Fr 26.08.2022
Glâne-Sud Rue (5150) c
FC Bulle
2
3
Spielnummer 167465
Sa 27.08.2022
Team Glâne CSR (5069) b
Team Gibloux (5031) b
5
12
Spielnummer 167464
FC Riaz b
Team Cousimbert (5153) BLUE
8
0
Spielnummer 167462
Team Glâne FCS (5077)
Team Veveyse Bos (5008)
2
6
Spielnummer 167463
Fr 02.09.2022
Team Cousimbert (5153) BLUE
Team Glâne FCS (5077)
5
4
Spielnummer 167469
Team Gibloux (5031) b
Glâne-Sud Rue (5150) c
8
1
Spielnummer 167467
Sa 03.09.2022
FC Sarine-Ouest b
FC Bulle
3
0
Spielnummer 167466
Team Veveyse Bos (5008)
Team Glâne CSR (5069) b
3
2
Spielnummer 167468
Di 06.09.2022
Glâne-Sud Rue (5150) c
Team Veveyse Bos (5008)
3
4
Spielnummer 167474
Fr 09.09.2022
Team Glâne CSR (5069) b
Team Cousimbert (5153) BLUE
4
4
Spielnummer 167473
Sa 10.09.2022
FC Bulle
Team Gibloux (5031) b
4
6
Spielnummer 167475
FC Riaz b
FC Sarine-Ouest b
3
6
Spielnummer 167471
Fr 16.09.2022
Team Cousimbert (5153) BLUE
Glâne-Sud Rue (5150) c
2
7
Spielnummer 167478
Sa 17.09.2022
Team Veveyse Bos (5008)
FC Bulle
4
5
Spielnummer 167477
FC Sarine-Ouest b
Team Gibloux (5031) b
8
1
Spielnummer 167476
FC Riaz b
Team Glâne FCS (5077)
6
1
Spielnummer 167480
Do 22.09.2022
Team Glâne FCS (5077)
FC Sarine-Ouest b
2
5
Spielnummer 167481
Sa 24.09.2022
FC Bulle
Team Cousimbert (5153) BLUE
11
1
Spielnummer 167484
Team Glâne CSR (5069) b
FC Riaz b
11
1
Spielnummer 167482
10:00
Team Gibloux (5031) b
Team Veveyse Bos (5008)
Spielnummer 167485
Sa 01.10.2022
10:00
Team Cousimbert (5153) BLUE
Team Gibloux (5031) b
Spielnummer 167487
14:00
FC Riaz b
Glâne-Sud Rue (5150) c
Spielnummer 167489
14:00
Team Glâne FCS (5077)
Team Glâne CSR (5069) b
Spielnummer 167490
Mi 05.10.2022
18:15
FC Sarine-Ouest b
Team Veveyse Bos (5008)
Spielnummer 167486
18:30
Team Glâne CSR (5069) b
Glâne-Sud Rue (5150) c
Spielnummer 167500
Fr 07.10.2022
18:30
Glâne-Sud Rue (5150) c
Team Glâne FCS (5077)
Spielnummer 167492
Sa 08.10.2022
09:00
Team Glâne CSR (5069) b
FC Sarine-Ouest b
Spielnummer 167491
09:00
FC Bulle
FC Riaz b
Spielnummer 167493
15:30
Team Veveyse Bos (5008)
Team Cousimbert (5153) BLUE
Spielnummer 167495
Sa 15.10.2022
14:00
FC Sarine-Ouest b
Team Cousimbert (5153) BLUE
Spielnummer 167496
14:00
Team Glâne FCS (5077)
FC Bulle
Spielnummer 167499
14:00
FC Riaz b
Team Gibloux (5031) b
Spielnummer 167498
Fr 21.10.2022
18:30
Glâne-Sud Rue (5150) c
FC Sarine-Ouest b
Spielnummer 167501
Sa 22.10.2022
09:00
FC Bulle
Team Glâne CSR (5069) b
Spielnummer 167502
10:00
Team Gibloux (5031) b
Team Glâne FCS (5077)
Spielnummer 167503
14:00
Team Veveyse Bos (5008)
FC Riaz b
Spielnummer 167504

Team-Navigation

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden

©2022