Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - U-18 / Elite - Herbstrunde - 17.08.2019 16:00
Team Ticino
5' Renna Pietro
90' Muci Nikolas
2:3
(1:1)
FC Sion
1' Berdayes Théo
51' Berdayes Théo
65' Cotter Yannick
    • Tor 2:3
      Tor   Lugano
      Torschütze Muci Nikolas
    • Martorana Matteo ersetzt durch Milano Federico
      Aus-/Einwechslung Lugano
      Martorana Matteo ersetzt durch Milano Federico
    • Pizzagalli Gianluca ersetzt durch Lape Matteo
      Aus-/Einwechslung Lugano
      Pizzagalli Gianluca ersetzt durch Lape Matteo
    • Berdayes Marques Théo ersetzt durch Matondo Hervé Lévi
      Aus-/Einwechslung Sion
      Berdayes Marques Théo ersetzt durch Matondo Hervé Lévi
    • Tor 1:3
      Tor   Sion
      Torschütze Cotter Yannick
    • Berrut Evan ersetzt durch Aymon Yohan
      Aus-/Einwechslung Sion
      Berrut Evan ersetzt durch Aymon Yohan
    • Borioli Matteo ersetzt durch Mina Nicolas
      Aus-/Einwechslung Lugano
      Borioli Matteo ersetzt durch Mina Nicolas
    • Tor 1:2
      Tor   Sion
      Torschütze Berdayes Marques Théo
    • Cristina Morais Tomas ersetzt durch Obradovic Marko
      Aus-/Einwechslung Sion
      Cristina Morais Tomas ersetzt durch Obradovic Marko
    • Bitz Joaquim ersetzt durch Ferreira Rebelo Gerson
      Aus-/Einwechslung Sion
      Bitz Joaquim ersetzt durch Ferreira Rebelo Gerson
    • Verwarnung Pedroncelli Alex (Lugano)
      Verwarnung Pedroncelli Alex (Lugano)
    • Verwarnung Gomes Pinto André (Sion)
      Verwarnung Gomes Pinto André (Sion)
    • Tor 1:1
      Tor   Lugano
      Torschütze Renna Pietro
    • Tor 0:1
      Tor   Sion
      Torschütze Berdayes Marques Théo

    Team Ticino

    1 Notarbartolo 20 Pedroncelli 5 Del Fante 4 De Queiroz (C) 17 Molino 7 Renna 8 Centinaro 6 Mina 10 Martorana 11 Pizzagalli 9 Muci
     
    1
    Notarbartolo Federico
    Torhüter
    20
    Pedroncelli Alex
    Rechter Aussenverteidiger
     
    5
    Del Fante Daniele
    Rechter Innenverteidiger
    4
    De Queiroz Pacheco Noah(C)
    Linker Innenverteidiger
    17
    Molino Luca
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Renna Pietro
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    8
    Centinaro Tommaso
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Mina Nicolas
    Linker Innen-MF-Spieler
    10
    Martorana Matteo
    Rechte hängende Spitze
     
    11
    Pizzagalli Gianluca
    Linke hängende Spitze
     
    9
    Muci Nikolas
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    18
    Jovanovic Borivoje
     
    13
    Rezzonico Lenny
     
    3
    Di Benedetto Nicolo
     
    19
    Cossu Stefano
     
    16
    Borioli Matteo
       
    14
    Lape Matteo
     
    15
    Milano Federico
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Moresi Ludovico
     
    Cicek Tomas

    FC Sion

    1 Aymon 16 Pellissier 4 Senerine 18 Cristina 5 Bitz 8 Gomes (C) 20 Da Cunha 6 Berrut 9 Berdayes 11 Cotter 10 Asani
     
    1
    Aymon Nathan
    Torhüter
    16
    Pellissier David
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Senerine Nathan
    Rechter Innenverteidiger
    18
    Cristina Morais Tomas
    Linker Innenverteidiger
     
    5
    Bitz Joaquim
    Linker Aussenverteidiger
     
    8
    Gomes Pinto André(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    20
    Da Cunha Faria Joao Pedro
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Berrut Evan
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    9
    Berdayes Marques Théo
    Mittelstürmer
       
    11
    Cotter Yannick
    Linker Flügel
     
    10
    Asani Artan
    Rechte Sturmspitze
    Ersatzspieler
    99
    Philippin Thomas
     
    30
    Da Silva Magalhaes Daniel
     
    3
    Obradovic Marko
     
    13
    Ferreira Rebelo Gerson
     
    12
    Gloor Andrin
     
    14
    Matondo Hervé Lévi
     
    22
    Toma Noa
     
    7
    Aymon Yohan
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Quennoz Alexandre
     
    Schaller Tristan
    Abwesend
    Iannucci Domenico (Nicht im Aufgebot)
    Mabillard Loann (Nicht im Aufgebot)
    Futa Miguel (Nicht im Aufgebot)
    Marques Jason (Nicht im Aufgebot)
    Richard Gilles (Nicht im Aufgebot)
    Delley Ludovic (Verletzt)
    Gaillard Tom (Nicht im Aufgebot)
    Lukebakueno Ben Aser (Nicht im Aufgebot)
    Rodrigues David (Nicht im Aufgebot)
    Debons Sacha (Nicht im Aufgebot)

    ©2020