Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - U-18 / Elite - Herbstrunde - 16.11.2019 16:30
Grasshopper-Club Zürich
47' Berglas Enrico
72' Vukelic Mile
75' Vukelic Mile
3:1
(0:1)
FC Sion
5' Aymon Yohan
    • Berglas Enrico ersetzt durch Chabin Hugo
      Aus-/Einwechslung GC
      Berglas Enrico ersetzt durch Chabin Hugo
    • Verwarnung Flaig Sebastian (GC)
      Verwarnung Flaig Sebastian (GC)
    • Melly Max ersetzt durch Rodrigues Melo David
      Aus-/Einwechslung Sion
      Melly Max ersetzt durch Rodrigues Melo David
    • Kalem Robin ersetzt durch Bergendal Hugo
      Aus-/Einwechslung GC
      Kalem Robin ersetzt durch Bergendal Hugo
    • Tor 3:1
      Tor   GC
      Torschütze Vukelic Mile
    • Tor 2:1
      Tor   GC
      Torschütze Vukelic Mile
    • Da Cunha Faria Joao Pedro ersetzt durch Berrut Evan
      Aus-/Einwechslung Sion
      Da Cunha Faria Joao Pedro ersetzt durch Berrut Evan
    • Toma Noa ersetzt durch Matondo Hervé Lévi
      Aus-/Einwechslung Sion
      Toma Noa ersetzt durch Matondo Hervé Lévi
    • Ferreira Rebelo Gerson ersetzt durch Cristina Morais Tomas
      Aus-/Einwechslung Sion
      Ferreira Rebelo Gerson ersetzt durch Cristina Morais Tomas
    • Brnic Josip ersetzt durch Bahtiyari Metin
      Aus-/Einwechslung GC
      Brnic Josip ersetzt durch Bahtiyari Metin
    • Tor 1:1
      Tor   GC
      Torschütze Berglas Enrico
    • Verwarnung Gomes Pinto André (Sion)
      Verwarnung Gomes Pinto André (Sion)
    • Tor 0:1
      Tor   Sion
      Torschütze Aymon Yohan

    Grasshopper-Club Zürich

    1 Makripodis 16 Bozinovic 4 Flaig 5 Vukelic 6 Stroscio 8 Matkovic 11 Berglas 10 Kalem (C) 7 De Carvalho 18 Brnic 9 Sahitaj
     
    1
    Makripodis Kosta
    Torhüter
    16
    Bozinovic Marko
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Flaig Sebastian
    Rechter Innenverteidiger
     
    5
    Vukelic Mile
    Linker Innenverteidiger
      
    6
    Stroscio Simone
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Matkovic Torrecillas Tristan
    MF-Spieler
    11
    Berglas Enrico
    Rechter Aussen-MF-Spieler
      
    10
    Kalem Robin(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    7
    De Carvalho Ferreira Filipe
    Linker Aussen-MF-Spieler
    18
    Brnic Josip
    Sturmspitze
     
    9
    Sahitaj Leunit
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    27
    Vaterlaus Lorenz
     
    13
    Chabin Hugo
     
    12
    Harperink Timo
     
    3
    Bonsu Manuel
     
    19
    Vogt Willy
     
    15
    Bergendal Hugo
     
    24
    Bahtiyari Metin
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Weaver Alexander
     
    Winiger Andreas
    Abwesend
    Milazzo Alessio (Nicht im Aufgebot)
    Correia Ruben (Rekonvaleszent)
    Spina Luca (Nicht im Aufgebot)
    Marzullo Stefano (Nicht im Aufgebot)
    Barletta Alessandro (Verletzt)
    Elcarpar Taylan (Verletzt)
    Keller Marvin (Aufgebot anderes Team)
    Grob Matthias (Aufgebot anderes Team)

    FC Sion

    1 Philippin 13 Ferreira 22 Bitz 3 Obradovic 17 Delley 8 Gomes (C) 7 Da Cunha 11 Melly 20 Toma 19 Gaillard 10 Aymon
     
    1
    Philippin Thomas
    Torhüter
    13
    Ferreira Rebelo Gerson
    Rechter Aussenverteidiger
     
    22
    Bitz Joaquim
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Obradovic Marko
    Linker Innenverteidiger
    17
    Delley Ludovic
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Gomes Pinto André(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    7
    Da Cunha Faria Joao Pedro
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    11
    Melly Max
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    20
    Toma Noa
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    19
    Gaillard Tom
    Linker Aussen-MF-Spieler
    10
    Aymon Yohan
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    30
    Da Silva Magalhaes Daniel
     
    15
    Cristina Morais Tomas
     
    5
    Richard Gilles
     
    14
    Matondo Hervé Lévi
     
    21
    Berrut Evan
     
    16
    Rodrigues Melo David
     
    18
    Marques Nunes Jason
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Quennoz Alexandre
     
    Schaller Tristan
    Abwesend
    Berdayes Théo (Verletzt)
    Pellissier David (Verletzt)
    Aymon Nathan (Aufgebot anderes Team)
    Debons Sacha (Nicht im Aufgebot)
    Gloor Andrin (Verletzt)
    Cotter Yannick (Aufgebot anderes Team)

    ©2020