Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 29.04.2023 16:00
FC Printse-Nendaz
6:3
(5:2)
FC Sierre 4 Sion United
    • Verwarnung Marcel Libanio Cruz (Printse-Nendaz)
      Verwarnung Marcel Libanio Cruz (Printse-Nendaz)

    FC Printse-Nendaz

    1 Shaw (C) 3 Lourenço 6 James 4 Deleze 5 Libanio 10 Fournier 7 Délèze 17 Sierro 8 Oliveira 9 Fournier 12 Dias
     
    1
    Roy Alan Shaw(C)
    Torhüter
    3
    Tomas Lourenço Baptista
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Nathan James
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Mathis Deleze
    Linker Innenverteidiger
    5
    Marcel Libanio Cruz
    Linker Aussenverteidiger
     
    10
    Alessandro Fournier
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Noé Georges Délèze
    Linker MF-Spieler
    17
    Maxime Sierro
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Rodrigo Oliveira Sousa
    Hängende Spitze
    9
    Enzo Fournier
    Rechte Sturmspitze
    12
    Samuel Francisco Dias Alves
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    18
    Dany Ferreira Pinto
    14
    Jules Deleze
    15
    Darha Gillioz
    19
    Mathis Délèze
    Trainer
     
    Frédéric Délèze
     
    Olivier Fournier
    Abwesend
    Ianis Fournier
    Cléa Thifany Ulmann
    Noé Papilloud

    FC Sierre 4 Sion United

    20 Béring 3 Rama 13 Ostertag 4 Tesfahans 10 Antonelli 5 Rodrigues 7 Borgeat (C) 8 de Jesus Alves 2 Lièvre 12 Savioz 9 Fournier
     
    20
    Jayson Béring
    Torhüter
    3
    Lum Rama
    Rechter Aussenverteidiger
    13
    Henry Joseph Ostertag
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Yafet Tesfahans
    Linker Innenverteidiger
    10
    Jimmy Antonelli
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Cristian Miguel Rodrigues Benzinho
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Noah Borgeat(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    8
    Dylan de Jesus Alves
    Rechter Aussenläufer
    2
    Nolhan Lièvre
    Linker Aussenläufer
    12
    Samuel Savioz
    Hängende Spitze
    9
    Enzo Fournier
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    1
    Maxime Del Prete
    6
    Ryan Teyssier Lebron
    11
    Tom Torrione
    Trainer
     
    Arnaud Rabaglia
     
    Raphaël Follonier
    Abwesend
    Tiago Licois

    Team-Navigation

    Junioren C 2. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden

    ©2023