Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

3. Liga - Gruppe 2

Fr 19.08.2022
FC Bösingen I
FC Tafers I
2
0
Spielnummer 161586
So 21.08.2022
FC Alterswil I
FC Plaffeien I
1
6
Spielnummer 161585
SC Düdingen II
FC Ueberstorf II
6
1
Spielnummer 161589
FC Giffers-Tentlingen I
FC Seisa 08 I
3
2
Spielnummer 161588
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Gurmels I
1
1
Spielnummer 161587
Di 23.08.2022
FC Plasselb
FC Schmitten I
1
3
Spielnummer 161584
Sa 27.08.2022
FC Plaffeien I
FC Bösingen I
0
3
Spielnummer 161594
FC Tafers I
FC Wünnewil-Flamatt I
3
0
Spielnummer 161593
FC Seisa 08 I
SC Düdingen II
2
0
Spielnummer 161591
So 28.08.2022
FC Schmitten I
FC Ueberstorf II
1
6
Spielnummer 161590
FC Plasselb
FC Alterswil I
2
6
Spielnummer 161595
FC Gurmels I
FC Giffers-Tentlingen I
1
1
Spielnummer 161592
Mi 31.08.2022
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Plaffeien I
1
3
Spielnummer 161598
Sa 03.09.2022
FC Giffers-Tentlingen I
FC Tafers I
1
0
Spielnummer 161599
FC Bösingen I
FC Plasselb
3
0
Spielnummer 161597
FC Alterswil I
FC Schmitten I
2
3
Spielnummer 161596
SC Düdingen II
FC Gurmels I
0
1
Spielnummer 161600
So 04.09.2022
FC Ueberstorf II
FC Seisa 08 I
3
1
Spielnummer 161601
Fr 09.09.2022
FC Alterswil I
FC Bösingen I
0
3
Spielnummer 161607
So 11.09.2022
FC Plasselb
FC Wünnewil-Flamatt I
3
2
Spielnummer 161606
FC Plaffeien I
FC Giffers-Tentlingen I
3
3
Spielnummer 161605
FC Schmitten I
FC Seisa 08 I
0
10
Spielnummer 161602
FC Gurmels I
FC Ueberstorf II
4
1
Spielnummer 161603
FC Tafers I
SC Düdingen II
2
0
Spielnummer 161604
Sa 17.09.2022
FC Seisa 08 I
FC Gurmels I
2
3
Spielnummer 161613
SC Düdingen II
FC Plaffeien I
5
0
Spielnummer 161611
So 18.09.2022
FC Giffers-Tentlingen I
FC Plasselb
1
1
Spielnummer 161610
FC Bösingen I
FC Schmitten I
2
3
Spielnummer 161608
Mo 19.09.2022
FC Ueberstorf II
FC Tafers I
2
1
Spielnummer 161612
Di 20.09.2022
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Alterswil I
2
1
Spielnummer 161609
Mi 21.09.2022
FC Plasselb
SC Düdingen II
1
2
Spielnummer 161617
Do 22.09.2022
FC Schmitten I
FC Gurmels I
4
2
Spielnummer 161614
Fr 23.09.2022
FC Plaffeien I
FC Ueberstorf II
2
1
Spielnummer 161616
Sa 24.09.2022
FC Tafers I
FC Seisa 08 I
2
2
Spielnummer 161615
FC Bösingen I
FC Wünnewil-Flamatt I
1
2
Spielnummer 161619
FC Alterswil I
FC Giffers-Tentlingen I
1
1
Spielnummer 161618
Fr 30.09.2022
FC Seisa 08 I
FC Plaffeien I
1
3
Spielnummer 161624
So 02.10.2022
SC Düdingen II
FC Alterswil I
8
1
Spielnummer 161622
FC Ueberstorf II
FC Plasselb
5
1
Spielnummer 161623
FC Giffers-Tentlingen I
FC Bösingen I
0
1
Spielnummer 161621
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Schmitten I
1
1
Spielnummer 161620
Di 04.10.2022
20:00
FC Gurmels I
FC Tafers I
Spielnummer 161625
Sa 08.10.2022
18:00
FC Schmitten I
FC Tafers I
Spielnummer 161626
18:00
FC Plaffeien I
FC Gurmels I
Spielnummer 161627
18:00
FC Alterswil I
FC Ueberstorf II
Spielnummer 161629
18:00
FC Bösingen I
SC Düdingen II
Spielnummer 161630
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Giffers-Tentlingen I
Spielnummer 161631
Do 13.10.2022
20:00
FC Gurmels I
FC Plasselb
Spielnummer 161636
20:15
FC Ueberstorf II
FC Bösingen I
Spielnummer 161634
Sa 15.10.2022
18:00
FC Tafers I
FC Plaffeien I
Spielnummer 161637
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Schmitten I
Spielnummer 161632
18:00
SC Düdingen II
FC Wünnewil-Flamatt I
Spielnummer 161633
So 16.10.2022
15:00
FC Seisa 08 I
FC Alterswil I
Spielnummer 161635
Mi 19.10.2022
20:00
FC Plasselb
FC Seisa 08 I
Spielnummer 161628
Fr 21.10.2022
20:00
FC Alterswil I
FC Gurmels I
Spielnummer 161640
So 23.10.2022
10:30
FC Plasselb
FC Tafers I
Spielnummer 161639
13:30
FC Schmitten I
FC Plaffeien I
Spielnummer 161638
14:00
FC Giffers-Tentlingen I
SC Düdingen II
Spielnummer 161643
15:00
FC Bösingen I
FC Seisa 08 I
Spielnummer 161641
15:00
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Ueberstorf II
Spielnummer 161642
Fr 28.10.2022
20:00
FC Seisa 08 I
FC Wünnewil-Flamatt I
Spielnummer 161646
Sa 29.10.2022
18:00
FC Tafers I
FC Alterswil I
Spielnummer 161648
18:00
SC Düdingen II
FC Schmitten I
Spielnummer 161644
18:00
FC Ueberstorf II
FC Giffers-Tentlingen I
Spielnummer 161645
18:00
FC Gurmels I
FC Bösingen I
Spielnummer 161647
So 30.10.2022
10:30
FC Plaffeien I
FC Plasselb
Spielnummer 161649
Sa 25.03.2023
18:00
FC Schmitten I
FC Plasselb
Spielnummer 161650
18:00
FC Seisa 08 I
FC Giffers-Tentlingen I
Spielnummer 161654
18:00
FC Gurmels I
FC Wünnewil-Flamatt I
Spielnummer 161653
18:00
FC Plaffeien I
FC Alterswil I
Spielnummer 161651
20:00
FC Ueberstorf II
SC Düdingen II
Spielnummer 161655
So 26.03.2023
FC Tafers I
FC Bösingen I
Spielnummer 161652
So 02.04.2023
SC Düdingen II
FC Seisa 08 I
Spielnummer 161657
FC Giffers-Tentlingen I
FC Gurmels I
Spielnummer 161658
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Tafers I
Spielnummer 161659
FC Bösingen I
FC Plaffeien I
Spielnummer 161660
FC Alterswil I
FC Plasselb
Spielnummer 161661
13:30
FC Ueberstorf II
FC Schmitten I
Spielnummer 161656
Mi 05.04.2023
FC Plaffeien I
FC Wünnewil-Flamatt I
Spielnummer 161664
FC Tafers I
FC Giffers-Tentlingen I
Spielnummer 161665
FC Gurmels I
SC Düdingen II
Spielnummer 161666
FC Seisa 08 I
FC Ueberstorf II
Spielnummer 161667
FC Plasselb
FC Bösingen I
Spielnummer 161663
FC Schmitten I
FC Alterswil I
Spielnummer 161662
Sa 15.04.2023
18:00
FC Seisa 08 I
FC Schmitten I
Spielnummer 161668
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Plasselb
Spielnummer 161672
19:00
SC Düdingen II
FC Tafers I
Spielnummer 161670
20:00
FC Ueberstorf II
FC Gurmels I
Spielnummer 161669
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Plaffeien I
Spielnummer 161671
So 16.04.2023
FC Bösingen I
FC Alterswil I
Spielnummer 161673
Sa 22.04.2023
18:00
FC Gurmels I
FC Seisa 08 I
Spielnummer 161679
18:00
FC Plaffeien I
SC Düdingen II
Spielnummer 161677
18:00
FC Plasselb
FC Giffers-Tentlingen I
Spielnummer 161676
18:00
FC Alterswil I
FC Wünnewil-Flamatt I
Spielnummer 161675
18:00
FC Schmitten I
FC Bösingen I
Spielnummer 161674
So 23.04.2023
FC Tafers I
FC Ueberstorf II
Spielnummer 161678
So 30.04.2023
FC Giffers-Tentlingen I
FC Alterswil I
Spielnummer 161684
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Bösingen I
Spielnummer 161685
SC Düdingen II
FC Plasselb
Spielnummer 161683
FC Seisa 08 I
FC Tafers I
Spielnummer 161681
FC Gurmels I
FC Schmitten I
Spielnummer 161680
13:00
FC Ueberstorf II
FC Plaffeien I
Spielnummer 161682
Sa 06.05.2023
18:00
FC Plaffeien I
FC Seisa 08 I
Spielnummer 161690
18:00
FC Plasselb
FC Ueberstorf II
Spielnummer 161689
18:00
FC Alterswil I
SC Düdingen II
Spielnummer 161688
18:00
FC Schmitten I
FC Wünnewil-Flamatt I
Spielnummer 161686
So 07.05.2023
FC Tafers I
FC Gurmels I
Spielnummer 161691
FC Bösingen I
FC Giffers-Tentlingen I
Spielnummer 161687
Sa 13.05.2023
18:00
FC Seisa 08 I
FC Plasselb
Spielnummer 161694
18:00
FC Gurmels I
FC Plaffeien I
Spielnummer 161693
19:00
SC Düdingen II
FC Bösingen I
Spielnummer 161696
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Wünnewil-Flamatt I
Spielnummer 161697
20:00
FC Ueberstorf II
FC Alterswil I
Spielnummer 161695
So 14.05.2023
FC Tafers I
FC Schmitten I
Spielnummer 161692
Sa 20.05.2023
18:00
FC Schmitten I
FC Giffers-Tentlingen I
Spielnummer 161698
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
SC Düdingen II
Spielnummer 161699
18:00
FC Alterswil I
FC Seisa 08 I
Spielnummer 161701
18:00
FC Plasselb
FC Gurmels I
Spielnummer 161702
18:00
FC Plaffeien I
FC Tafers I
Spielnummer 161703
So 21.05.2023
FC Bösingen I
FC Ueberstorf II
Spielnummer 161700
So 28.05.2023
15:00
SC Düdingen II
FC Giffers-Tentlingen I
Spielnummer 161709
15:00
FC Ueberstorf II
FC Wünnewil-Flamatt I
Spielnummer 161708
15:00
FC Seisa 08 I
FC Bösingen I
Spielnummer 161707
15:00
FC Gurmels I
FC Alterswil I
Spielnummer 161706
15:00
FC Tafers I
FC Plasselb
Spielnummer 161705
15:00
FC Plaffeien I
FC Schmitten I
Spielnummer 161704
So 04.06.2023
15:00
FC Alterswil I
FC Tafers I
Spielnummer 161714
15:00
FC Plasselb
FC Plaffeien I
Spielnummer 161715
15:00
FC Bösingen I
FC Gurmels I
Spielnummer 161713
15:00
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Seisa 08 I
Spielnummer 161712
15:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Ueberstorf II
Spielnummer 161711
15:00
FC Schmitten I
SC Düdingen II
Spielnummer 161710

Team-Navigation

©2022