Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11

Sa 03.09.2022
SC Düdingen a
FC Schmitten a
*
*
Spielnummer 168174
FC Seisa 08
FC Tafers Rangers
*
*
Spielnummer 168173
FC Plaffeien Lions
FC Bösingen a
*
*
Spielnummer 168175
Mi 07.09.2022
FC Tafers Rangers
FC Bösingen a
*
*
Spielnummer 168176
FC Seisa 08
SC Düdingen a
*
*
Spielnummer 168178
Sa 10.09.2022
SC Düdingen a
FC Tafers Rangers
*
*
Spielnummer 168179
FC Plaffeien Lions
FC Seisa 08
*
*
Spielnummer 168180
FC Bösingen a
FC Schmitten a
*
*
Spielnummer 168181
Di 13.09.2022
FC Schmitten a
FC Plaffeien Lions
*
*
Spielnummer 168177
Sa 17.09.2022
SC Düdingen a
FC Plaffeien Lions
*
*
Spielnummer 168184
FC Seisa 08
FC Bösingen a
*
*
Spielnummer 168183
FC Tafers Rangers
FC Schmitten a
*
*
Spielnummer 168182
Mi 21.09.2022
FC Schmitten a
FC Seisa 08
*
*
Spielnummer 168187
FC Bösingen a
SC Düdingen a
*
*
Spielnummer 168186
FC Plaffeien Lions
FC Tafers Rangers
*
*
Spielnummer 168185
Sa 24.09.2022
FC Tafers Rangers
FC Seisa 08
*
*
Spielnummer 168188
FC Bösingen a
FC Plaffeien Lions
*
*
Spielnummer 168190
Sa 01.10.2022
10:00
SC Düdingen a
FC Seisa 08
Spielnummer 168193
11:00
FC Bösingen a
FC Tafers Rangers
Spielnummer 168191
15:30
FC Plaffeien Lions
FC Schmitten a
Spielnummer 168192
Mi 05.10.2022
18:30
FC Tafers Rangers
SC Düdingen a
Spielnummer 168194
18:30
FC Seisa 08
FC Plaffeien Lions
Spielnummer 168195
18:30
FC Schmitten a
FC Bösingen a
Spielnummer 168196
Sa 08.10.2022
13:00
FC Schmitten a
FC Tafers Rangers
Spielnummer 168197
13:00
FC Bösingen a
FC Seisa 08
Spielnummer 168198
15:30
FC Plaffeien Lions
SC Düdingen a
Spielnummer 168199
Mi 12.10.2022
18:30
FC Schmitten a
SC Düdingen a
Spielnummer 168189
Sa 15.10.2022
10:00
SC Düdingen a
FC Bösingen a
Spielnummer 168201
12:30
FC Tafers Rangers
FC Plaffeien Lions
Spielnummer 168200
13:30
FC Seisa 08
FC Schmitten a
Spielnummer 168202

Team-Navigation

Junioren E (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden

©2022