Spielplan Team

Spielplan Team

Meisterschaft - U-18 / Elite - Herbstrunde - 29.08.2020 14:30
FCO St. Gallen/Wil
48' Besio Alessio
72' Besio Alessio
90'+2' Mushla Aulon
3:2
(0:0)
FC Sion
85' Moulin Pierrick
90'+1' Delley Ludovic
    • Verwarnung Moulin Pierrick (Sion)
      Verwarnung Moulin Pierrick (Sion)
    • Verwarnung Berrut Evan (Sion)
      Verwarnung Berrut Evan (Sion)
    • Verwarnung Mushla Aulon (St. Gallen 1879)
      Verwarnung Mushla Aulon (St. Gallen 1879)
    • Tor 3:2
      Tor   St. Gallen 1879
      Torschütze Mushla Aulon
    • Tor 2:2
      Tor   Sion
      Torschütze Delley Ludovic
    • Tor 2:1
      Tor   Sion
      Torschütze Moulin Pierrick
    • Spari Vincent ersetzt durch Kaiser Philip
      Aus-/Einwechslung St. Gallen 1879
      Spari Vincent ersetzt durch Kaiser Philip
    • Rissi Nico ersetzt durch Radojicic Filip
      Aus-/Einwechslung St. Gallen 1879
      Rissi Nico ersetzt durch Radojicic Filip
    • Dubosson Maxime ersetzt durch Richard Gilles
      Aus-/Einwechslung Sion
      Dubosson Maxime ersetzt durch Richard Gilles
    • Marques Nunes Jason ersetzt durch Rard Hugo
      Aus-/Einwechslung Sion
      Marques Nunes Jason ersetzt durch Rard Hugo
    • Verwarnung Rissi Nico (St. Gallen 1879)
      Verwarnung Rissi Nico (St. Gallen 1879)
    • Tor 2:0
      Tor   St. Gallen 1879
      Torschütze Besio Alessio
    • Novakovic Philipp ersetzt durch Mushla Aulon
      Aus-/Einwechslung St. Gallen 1879
      Novakovic Philipp ersetzt durch Mushla Aulon
    • Cicek Aptül Samet ersetzt durch Rigal Rangin
      Aus-/Einwechslung St. Gallen 1879
      Cicek Aptül Samet ersetzt durch Rigal Rangin
    • Schröter Daniel ersetzt durch Moulin Pierrick
      Aus-/Einwechslung Sion
      Schröter Daniel ersetzt durch Moulin Pierrick
    • Tor 1:0
      Tor   St. Gallen 1879
      Torschütze Besio Alessio
    • Verwarnung Ferreira Rebelo Gerson (Sion)
      Verwarnung Ferreira Rebelo Gerson (Sion)
    • Verwarnung Gashi Arlind (St. Gallen 1879)
      Verwarnung Gashi Arlind (St. Gallen 1879)

    FCO St. Gallen/Wil

    1 Böhler 2 Baralija 5 Gashi 4 Rohner 3 Parente 6 van der Werff (C) 7 Novakovic 8 Cicek 10 Spari 9 Besio 11 Rissi
     
    1
    Böhler Damian
    Torhüter
    2
    Baralija Rafet
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Gashi Arlind
    Rechter Innenverteidiger
     
    4
    Rohner Lorin
    Linker Innenverteidiger
    3
    Parente Etienne
    Linker Aussenverteidiger
    6
    van der Werff Florian(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Novakovic Philipp
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    8
    Cicek Aptül Samet
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    10
    Spari Vincent
    Hängende Spitze
     
    9
    Besio Alessio
    Rechte Sturmspitze
      
    11
    Rissi Nico
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    18
    Link Jannis
     
    20
    Radojicic Filip
     
    22
    Rigal Rangin
     
    14
    Kaiser Philip
     
    17
    Mushla Aulon
        
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Tomanic Miodrag
     
    Bitzer Patrick
    Abwesend
    Helg Jonas (Aufgebot anderes Team)
    Ledermann Jan (Aufbautraining)
    Stocker Elio (Aufgebot anderes Team)
    Thoma Joel (Aufbautraining)
    Bytyqi Edis (Aufbautraining)
    Emini Elhan (Verletzt)
    Bötschi Leandro (Aufgebot anderes Team)

    FC Sion

    1 Da Silva 20 Ferreira 18 Bitz 15 Dubosson 19 Gashi 10 Toma 21 Berrut (C) 9 Schröter 17 Delley 7 Marques 11 Omerovic
     
    1
    Da Silva Magalhaes Daniel
    Torhüter
    20
    Ferreira Rebelo Gerson
    Rechter Aussenverteidiger
     
    18
    Bitz Joaquim
    Rechter Innenverteidiger
    15
    Dubosson Maxime
    Linker Innenverteidiger
     
    19
    Gashi Edian
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Toma Noa
    Rechter Innen-MF-Spieler
    21
    Berrut Evan(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    9
    Schröter Daniel
    Rechter Aussenläufer
     
    17
    Delley Ludovic
    Linker Aussenläufer
     
    7
    Marques Nunes Jason
    Hängende Spitze
     
    11
    Omerovic Almin
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    30
    Williner Vitus
     
    12
    Cristina Morais Tomas
     
    5
    Richard Gilles
     
    14
    Schürmann Alessio
     
    16
    Rard Hugo
     
    13
    Moulin Pierrick
        
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Sarni Stéphane
     
    Schaller Tristan
    Abwesend
    Biner Matteo (Training)
    Gloor Andrin (Verletzt)
    Barrois Eliott (Nicht qualifiziert)
    Nsuka Audry (Nicht qualifiziert)
    Cuesta Noah (Nicht qualifiziert)
    De Kalbermatten David (Nicht qualifiziert)
    Meyer Léo (Verletzt)
    Rodrigues David (Rekonvaleszent)
    Berdayes Théo (Aufgebot anderes Team)
    Krasniqi Malsor (Verletzt)
    Matondo Hervé Lévi (Gesperrt)
    Aymon Nathan (Gesperrt)

    ©2021