Spielplan Team

Spielplan Team

Meisterschaft - U-18 / Elite - Herbstrunde - 19.09.2020 14:15
Team Xamax-BEJUNE
45'+2' Halilaj Leonit
77' Kabuya Kenneth
2:0
(1:0)
FC Sion
    • Verwarnung Rustico Enzo (NE Xamax FCS)
      Verwarnung Rustico Enzo (NE Xamax FCS)
    • Kabuya Kenneth ersetzt durch Rustico Enzo
      Aus-/Einwechslung NE Xamax FCS
      Kabuya Kenneth ersetzt durch Rustico Enzo
    • Tor 2:0
      Tor   NE Xamax FCS
      Torschütze Kabuya Kenneth
    • Krasniqi David ersetzt durch Daniel Néhémie Manzambi
      Aus-/Einwechslung NE Xamax FCS
      Krasniqi David ersetzt durch Daniel Néhémie Manzambi
    • Parisi Simone ersetzt durch De Morais Guilherme Roque
      Aus-/Einwechslung NE Xamax FCS
      Parisi Simone ersetzt durch De Morais Guilherme Roque
    • Matondo Hervé Lévi ersetzt durch Moulin Pierrick
      Aus-/Einwechslung Sion
      Matondo Hervé Lévi ersetzt durch Moulin Pierrick
    • Halilaj Leonit ersetzt durch Ganaj Kenzo
      Aus-/Einwechslung NE Xamax FCS
      Halilaj Leonit ersetzt durch Ganaj Kenzo
    • Marques Nunes Jason ersetzt durch Barrois Eliott
      Aus-/Einwechslung Sion
      Marques Nunes Jason ersetzt durch Barrois Eliott
    • Verwarnung Cristina Morais Tomas (Sion)
      Verwarnung Cristina Morais Tomas (Sion)
    • Tor 1:0
      Tor   NE Xamax FCS
      Torschütze Halilaj Leonit (Penalty)
    • Verwarnung Parisi Simone (NE Xamax FCS)
      Verwarnung Parisi Simone (NE Xamax FCS)
    • Verwarnung Marques Nunes Jason (Sion)
      Verwarnung Marques Nunes Jason (Sion)

    Team Xamax-BEJUNE

    1 Hummel 2 Alessi 4 Kilezi 5 Estermann 20 Alabashoski 6 Maurer (C) 10 Alili 8 Parisi 16 Krasniqi 11 Halilaj 9 Kabuya
     
    1
    Hummel Ysias
    Torhüter
    2
    Alessi Luca
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Kilezi Manassé
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Estermann Till
    Linker Innenverteidiger
    20
    Alabashoski Elnes
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Maurer Nikolai(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Alili Burak
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Parisi Simone
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    16
    Krasniqi David
    Rechter Flügel
     
    11
    Halilaj Leonit
    Linker Flügel
      
    9
    Kabuya Kenneth
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    18
    Titone Marques Fabio
     
    12
    Hofmann Alex
     
    17
    Daniel Néhémie Manzambi
     
    14
    De Morais Guilherme Roque
     
    19
    Rocha Santos Tomas
     
    7
    Rustico Enzo
       
    21
    Ganaj Kenzo
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Marendaz Julien
     
    Angeloz Maurice
     
    Imondi Bruno
    Abwesend
    Blaich Jari (Überzählig)
    Ngoyi Silas (Überzählig)
    Breitler Sylvain (Überzählig)

    FC Sion

    1 Aymon 3 Bitz 5 Richard 4 Cristina 15 Ferreira 6 Matondo 10 Toma 7 Marques 8 Berrut (C) 19 Gashi 20 Omerovic
     
    1
    Aymon Nathan
    Torhüter
    3
    Bitz Joaquim
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Richard Gilles
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Cristina Morais Tomas
    Linker Innenverteidiger
     
    15
    Ferreira Rebelo Gerson
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Matondo Hervé Lévi
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
     
    10
    Toma Noa
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Marques Nunes Jason
    Rechter MF-Spieler
      
    8
    Berrut Evan(C)
    MF-Spieler
    19
    Gashi Edian
    Linker MF-Spieler
    20
    Omerovic Almin
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    30
    Williner Vitus
     
    14
    Dubosson Maxime
     
    17
    Schürmann Alessio
     
    13
    Moulin Pierrick
     
    16
    Nsuka Audry
     
    18
    Barrois Eliott
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Sarni Stéphane
     
    Schaller Tristan
    Abwesend
    Rard Hugo (Training)
    De Kalbermatten David (Aufgebot anderes Team)
    Cuesta Noah (Aufgebot anderes Team)
    Meyer Léo (Training)
    Krasniqi Malsor (Training)
    Gloor Andrin (Verletzt)
    Biner Matteo (Verletzt)
    Rodrigues David (Rekonvaleszent)
    Schröter Daniel (Verletzt)

    ©2021