Trainer

Trainer/in 3. Liga
Slaven Savic
Assistent/in 3. Liga
Milan Milosavljevic
Coach 3. Liga
Marijo Andric
Coach 3. Liga
Fabio Del Percio
Coach 3. Liga
Mergim Krasniqi
Coach 3. Liga
Miladin Kuzmanovic
Coach 3. Liga
Philippe Page
Trainer/in 4. Liga a
Sidney Sixto Quinonez
Coach 4. Liga a
Fabio Del Percio
Coach 4. Liga a
Mergim Krasniqi
Coach 4. Liga a
Philippe Page
Trainer/in 4. Liga b
Rafael Meier
Trainer/in 4. Liga b
Thomas Stampfli
Assistent/in 4. Liga b
Michael Stump
Coach 4. Liga b
Fabio Del Percio
Coach 4. Liga b
Mergim Krasniqi
Coach 4. Liga b
Philippe Page
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse
Christof Bieri
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse
Sascha Bieri
Coach Junioren B 2. Stärkeklasse
André Fimian
Trainer/in Junioren C Promotion a
Mauro Marcone
Trainer/in Junioren C Promotion a
Marcel Spring
Coach Junioren C Promotion a
André Fimian
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Silvio Pfäffli
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse b
André Fimian
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Stefan Spring
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Iris Trachsel
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse c
Sertan Malkoc
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse c
Raphael Pulfer
Trainer/in Junioren D/9 a
Urs Schafroth
Coach Junioren D/9 a
André Fimian
Trainer/in Junioren D/9 b
Sidney Sixto Quinonez
Assistent/in Junioren D/9 b
Jhon Alejandro Proano Perez
Coach Junioren D/9 b
André Fimian
Trainer/in Junioren D/9 c
Patrick Scheidegger
Coach Junioren D/9 c
Sertan Malkoc
Coach Junioren D/9 c
Raphael Pulfer
Trainer/in Junioren D/9 d Mädchen
Marino Mari
Trainer/in Junioren D/9 d Mädchen
Nicola Mari
Assistent/in Junioren D/9 d Mädchen
Muriel Mari
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Aldo Di Domenico
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Jephta Nyarko
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Raphael Pulfer
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Natnael Voegeli
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Samuel Spring
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Raphael Pulfer
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Franziska Nievergelt
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Richard Twumasi
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Raphael Pulfer
Trainer/in Junioren F a
Zoran Bekic
Coach Junioren F a
Raphael Pulfer
Trainer/in Junioren F b
Jürg Dubach
Trainer/in Junioren F b
Peter Nussbaum
Trainer/in Junioren F b
Simon Stalder
Coach Junioren F b
Raphael Pulfer
Trainer/in Junioren F c
Jürg Dubach
Trainer/in Junioren F c
Peter Nussbaum
Coach Junioren F c
Raphael Pulfer
Trainer/in Junioren G
Lara Da Silva
Trainer/in Junioren G
Luc Mischler
Coach Junioren G
Raphael Pulfer
Coach Junioren G
Denise Spring
Trainer/in Senioren 30+ Team YB / Wyler
Thomas Hirschi
Trainer/in Senioren 30+ Team YB / Wyler
Thomas Schär
Coach Senioren 30+ Team YB / Wyler
Marc Stauffer
Trainer/in Senioren 40+ Team YB / Wyler
Marc Berchtold
Trainer/in Senioren 40+ Team YB / Wyler
Manuel Tschanz
Coach Senioren 40+ Team YB / Wyler
Andreas Mäder
Trainer/in Frauen 3. Liga
Jean Luc Teyssier
Trainer/in Frauen 3. Liga
Adrian Wiedmer
Assistent/in Frauen 3. Liga
Salvatore Apreda
Coach Frauen 3. Liga
Marino Mari
Trainer/in Frauen 4. Liga
Franco Pulfer
Coach Frauen 4. Liga
Marino Mari
Trainer/in Juniorinnen FF-12
Stephan Barbieri
Coach Juniorinnen FF-12
Marino Mari
Trainer/in UEFA Playmakers
Marino Mari
Trainer/in UEFA Playmakers
Nicola Mari
Assistent/in UEFA Playmakers
Muriel Mari
Coach UEFA Playmakers
Gaëlle Thalmann
Coach 1. Liga (Futsal) Team Wyler / GSCB
Altstätter Melanie

©2021