Trainer

Trainer/in 2. Liga
Antonio Membrino
Assistent/in 2. Liga
Shtjefen Frrokaj
Torhütertrainer/in 2. Liga
Franco Salsano
Coach 2. Liga
Adrian Richterich
Trainer/in 3. Liga
Tobias Schnell
Assistent/in 3. Liga
Ronnie Leutwyler
Torhütertrainer/in 3. Liga
Franco Salsano
Coach 3. Liga
Stefan Wyss
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Selection
Francesco Nicosia
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Selection
Sven Quenet
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse Selection
Salvatore Masi
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse Selection
Sandro Rainone
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse Selection
Antonio Talaia
Trainer/in Junioren C Promotion C15
Leonardo Piazza
Trainer/in Junioren C Promotion C15
Sandro Rainone
Trainer/in Junioren C Promotion C15
Kilian Steiner
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion C15
Franco Salsano
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse C14 FC Laufen Selection C14
Eric Anklin
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse C14 FC Laufen Selection C14
Dario Plattner
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse C14 FC Laufen Selection C14
Simon Schnell
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse C14 FC Laufen Selection C14
Silvan Tschan
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse C14 FC Laufen Selection C14
Sandro Rainone
Trainer/in Junioren D/9 D12
Yves Borer
Trainer/in Junioren D/9 D12
Reto Kurth
Trainer/in Junioren D/9 D12
Marc Scherrer
Assistent/in Junioren D/9 D12
Edo Bezemer
Assistent/in Junioren D/9 D12
Alfonso Juarez
Assistent/in Junioren D/9 D12
Sabri Kabashi
Coach Junioren D/9 D12
Sandro Rainone
Trainer/in Junioren D/9 D13
Yves Borer
Trainer/in Junioren D/9 D13
Reto Kurth
Trainer/in Junioren D/9 D13
Marc Scherrer
Assistent/in Junioren D/9 D13
Edo Bezemer
Assistent/in Junioren D/9 D13
Alfonso Juarez
Assistent/in Junioren D/9 D13
Sabri Kabashi
Coach Junioren D/9 D13
Sandro Rainone
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-10
Raphael Häner
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) E-10
Reto Kurth
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) E-10
Sandro Rainone
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-11
Pascal Suter
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-11
Giovanni Rosamilia
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) E-11
Reto Kurth
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) E-11
Sandro Rainone
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) schwarz
Marc Quenet
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) schwarz
Reto Kurth
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) schwarz
Sandro Rainone
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) weiss
Roger Platzgummer
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) weiss
Reto Kurth
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) weiss
Sandro Rainone
Trainer/in Junioren F F8
Reto Kurth
Coach Junioren F F8
Sandro Rainone
Trainer/in Junioren F F9
Hakan Oezdal
Assistent/in Junioren F F9
Anuchan Jeyaseelan
Coach Junioren F F9
Reto Kurth
Coach Junioren F F9
Sandro Rainone
Trainer/in Junioren G G6
Berni Keller
Trainer/in Junioren G G6
Christian Marchon
Trainer/in Junioren G G6
Jörg Schober
Coach Junioren G G6
Reto Kurth
Coach Junioren G G6
Sandro Rainone
Trainer/in Junioren G G7
Berni Keller
Trainer/in Junioren G G7
Christian Marchon
Trainer/in Junioren G G7
Jörg Schober
Coach Junioren G G7
Richard Altermatt
Coach Junioren G G7
Reto Kurth
Coach Junioren G G7
Sandro Rainone
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Thomas Friedli
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Roger Platzgummer
Sponsor
Sponsor

©2023