Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Trainer

Trainer/in 2. Liga interregional 1
Maxime Antonilli
Assistent/in 2. Liga interregional 1
Ricardo Filipe Da Silva
Assistent/in 2. Liga interregional 1
Mathieu Reichert
Assistent/in 2. Liga interregional 1
Roland Siegrist
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional 1
Alexandre Chamberlin
Coach 2. Liga interregional 1
Dimitri Lombardi
Coach 2. Liga interregional 1
Valentin Schnorhk
Stürmertrainer 2. Liga interregional 1
Ange Makabi
Trainer/in 3. Liga 2
Juan Mellen
Assistent/in 3. Liga 2
Maxime Antonilli
Assistent/in 3. Liga 2
Ricardo Filipe Da Silva
Assistent/in 3. Liga 2
Joseph Foti
Assistent/in 3. Liga 2
Dimitri Lombardi
Assistent/in 3. Liga 2
Mathieu Reichert
Trainer/in Youth League A 1
Alexandre Chamberlin
Trainer/in Youth League A 1
Ivo Manuel Da Costa
Trainer/in Youth League A 1
Sascha Ruschetta
Trainer/in Youth League A 1
Christophe Valley
Assistent/in Youth League A 1
Maxime Antonilli
Assistent/in Youth League A 1
Ricardo Filipe Da Silva
Assistent/in Youth League A 1
Mathieu Reichert
Trainer/in Youth League B 1
Ivo Manuel Da Costa
Trainer/in Youth League B 1
Samuel Estefanos
Trainer/in Youth League B 1
Yann Mazamay
Assistent/in Youth League B 1
Maxime Antonilli
Assistent/in Youth League B 1
Ricardo Filipe Da Silva
Assistent/in Youth League B 1
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse 2
Naim Bekirov
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse 2
Ivo Manuel Da Costa
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse 2
Noah Mihretu
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse 2
Daniel Sanchez
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse 2
Valentin Schnorhk
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse 2
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse 2
Alexandre Batista
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse 2
Ricardo Filipe Da Silva
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse 2
Mathieu Reichert
Trainer/in Youth League C 1
Edgar Cizero Ntasano
Trainer/in Youth League C 1
Celeste Mambuene
Trainer/in Youth League C 1
Sascha Ruschetta
Trainer/in Youth League C 1
Pablo Sanchez
Assistent/in Youth League C 1
Maxime Antonilli
Assistent/in Youth League C 1
Ricardo Filipe Da Silva
Assistent/in Youth League C 1
Mathieu Reichert
Coach Youth League C 1
Valentin Schnorhk
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse 2
Jorge Alexandre Almeida
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse 2
Alexandre Batista
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse 2
Dylane Bissat
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse 2
Ange Makabi
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse 2
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse 2
Mathieu Reichert
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse 2
Sascha Ruschetta
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse 3
Patrick Cabral
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse 3
Mario Orsino
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse 3
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse 3
Alexandre Batista
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse 3
Mathieu Reichert
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse 3
Sascha Ruschetta
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 1
Tiago Ferreira
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 1
Cheikh Toure
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 1
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 1
Alexandre Batista
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 1
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 2
Hakeem Gouanou
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 2
Hamsa Maxamed
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 2
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 2
Alexandre Batista
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 2
Benjamin Perolini
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 2
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 3
Azam Al Ballat
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 3
Daniel Gomes
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 3
Izzane Haroun
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 3
Arnes Letic
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 3
Arsim Lutfiu
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 3
Marco Pires
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 3
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 3
Alexandre Batista
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 3
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 4
Daniel Carreira
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 4
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 4
Alexandre Batista
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 4
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 5
Nathan Grahams
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 5
Devine Masambra
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 5
Alexandre Batista
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 5
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 1
Daniel Alcides Ferreira
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 1
Bruno Daniel Rebelo
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 1
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 1
Benjamin Perolini
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 1
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 2
Efren Cotelo
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 2
Benjamin Perolini
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 2
Ilyas Ihsane
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 2
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 3
David Beca
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 3
Cyrille Kenkou
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 3
Aiman Melon
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 3
Benjamin Perolini
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 3
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 4
Celeste Mambuene
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 4
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 4
Benjamin Perolini
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 4
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 5
Ousmane Bah Katty
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 5
Zeljko Ilic
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 5
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 5
Benjamin Perolini
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 5
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 6
Blendi Xhemajli
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 6
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 6
Benjamin Perolini
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 6
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren F 1
Jorge Alexandre Almeida
Trainer/in Junioren F 1
Cheikh Toure
Assistent/in Junioren F 1
Benjamin Perolini
Assistent/in Junioren F 1
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren G 1
Jorge Alexandre Almeida
Assistent/in Junioren G 1
Benjamin Perolini
Assistent/in Junioren G 1
Mathieu Reichert
Trainer/in Senioren 30+ Meister 1
Ivo Manuel Da Costa
Trainer/in Senioren 30+ Meister 1
Victor José Lopes
Trainer/in Senioren 30+ Meister 1
Giovanni Sapia
Trainer/in Senioren 30+ Meister 1
Yannick Vidal
Assistent/in Senioren 30+ Meister 1
Mathieu Reichert
Trainer/in Senioren 30+ Promotion 2
Patrick Cabral
Trainer/in Senioren 30+ Promotion 2
Stefano Rocci
Trainer/in Senioren 30+ Promotion 2
Yannick Vidal
Assistent/in Senioren 30+ Promotion 2
Sandro Di Berardino
Assistent/in Senioren 30+ Promotion 2
Mathieu Reichert
Partner
Supplier
Supplier
Ausrüster

©2021