Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Trainer

Trainer/in 2. Liga interregional 1
Maxime Antonilli
Assistent/in 2. Liga interregional 1
Ricardo Filipe Da Silva
Assistent/in 2. Liga interregional 1
Mathieu Reichert
Assistent/in 2. Liga interregional 1
Roland Siegrist
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional 1
Alexandre Chamberlin
Coach 2. Liga interregional 1
Dimitri Lombardi
Coach 2. Liga interregional 1
Valentin Schnorhk
Stürmertrainer 2. Liga interregional 1
Ange Makabi
Trainer/in 2. Liga 2
Ricardo Filipe Da Silva
Assistent/in 2. Liga 2
Maxime Antonilli
Assistent/in 2. Liga 2
Joseph Foti
Assistent/in 2. Liga 2
Dimitri Lombardi
Assistent/in 2. Liga 2
Mathieu Reichert
Trainer/in Youth League A 1
Alexandre Chamberlin
Trainer/in Youth League A 1
Noah Mihretu
Assistent/in Youth League A 1
Maxime Antonilli
Assistent/in Youth League A 1
Ricardo Filipe Da Silva
Assistent/in Youth League A 1
Mario Orsino
Assistent/in Youth League A 1
Mathieu Reichert
Trainer/in Youth League B 1
Sascha Ruschetta
Assistent/in Youth League B 1
Maxime Antonilli
Assistent/in Youth League B 1
Ricardo Filipe Da Silva
Assistent/in Youth League B 1
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse 2
Alexandre Batista
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse 2
Valentin Schnorhk
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse 2
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse 2
Ricardo Filipe Da Silva
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse 2
Mathieu Reichert
Trainer/in Youth League C 1
Celeste Mambuene
Trainer/in Youth League C 1
Yann Mazamay
Trainer/in Youth League C 1
Pablo Sanchez
Assistent/in Youth League C 1
Maxime Antonilli
Assistent/in Youth League C 1
Alexandre Batista
Assistent/in Youth League C 1
Dylane Bissat
Assistent/in Youth League C 1
Ricardo Filipe Da Silva
Assistent/in Youth League C 1
Bruno Daniel Rebelo
Assistent/in Youth League C 1
Mathieu Reichert
Coach Youth League C 1
Valentin Schnorhk
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse 2
Efren Cotelo
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse 2
Samuel Estefanos
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse 2
Tiago Ferreira
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse 2
Ange Makabi
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse 2
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse 2
Alexandre Batista
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse 2
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 1 CS Italien GE (2010) 1
Dylane Bissat
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 1 CS Italien GE (2010) 1
Hakeem Gouanou
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 1 CS Italien GE (2010) 1
Hamsa Maxamed
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 1 CS Italien GE (2010) 1
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 1 CS Italien GE (2010) 1
Alexandre Batista
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 1 CS Italien GE (2010) 1
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 2 CS Italien GE (2010) 2
Azam Al Ballat
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 2 CS Italien GE (2010) 2
Daniel Gomes
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 2 CS Italien GE (2010) 2
Izzane Haroun
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 2 CS Italien GE (2010) 2
Claudio Jesus
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 2 CS Italien GE (2010) 2
ian staub
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 2 CS Italien GE (2010) 2
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 2 CS Italien GE (2010) 2
Alexandre Batista
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 2 CS Italien GE (2010) 2
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 3 CS Italien GE (2011) 3
Michele Curia
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 3 CS Italien GE (2011) 3
Cristiano Mbimbo
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 3 CS Italien GE (2011) 3
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 3 CS Italien GE (2011) 3
Alexandre Batista
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 3 CS Italien GE (2011) 3
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 4 CS Italien GE (2011) 4
Ousmane Bah Katty
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 4 CS Italien GE (2011) 4
Zeljko Ilic
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 4 CS Italien GE (2011) 4
Devine Masambra
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 4 CS Italien GE (2011) 4
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 4 CS Italien GE (2011) 4
Alexandre Batista
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) 4 CS Italien GE (2011) 4
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 6
Leo Albano
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 6
Giovanni Entrotti
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 6
Benjamin Perolini
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 6
David Beca
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 1 CS Italien GE (2012) 1
David Beca
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 1 CS Italien GE (2012) 1
Efren Cotelo
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 1 CS Italien GE (2012) 1
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 1 CS Italien GE (2012) 1
Ilyas Ihsane
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 1 CS Italien GE (2012) 1
Benjamin Perolini
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 1 CS Italien GE (2012) 1
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 3 CS Italien GE (2012) 3
Lionel Camusso
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 3 CS Italien GE (2012) 3
Blendi Xhemajli
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 3 CS Italien GE (2012) 3
Benjamin Perolini
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 3 CS Italien GE (2012) 3
Mathieu Reichert
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 3 CS Italien GE (2012) 3
David Beca
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 2 CS Italien GE (2013) 2
Diogo Miguel Dos Reis Goncalves
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 2 CS Italien GE (2013) 2
Daniel Alcides Ferreira
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 2 CS Italien GE (2013) 2
Benjamin Perolini
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 2 CS Italien GE (2013) 2
Mathieu Reichert
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 2 CS Italien GE (2013) 2
David Beca
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 4 CS Italien GE (2013) 4
Nathan Grahams
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 4 CS Italien GE (2013) 4
Salah Khelifi
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 4 CS Italien GE (2013) 4
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 4 CS Italien GE (2013) 4
Benjamin Perolini
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 4 CS Italien GE (2013) 4
Mathieu Reichert
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 4 CS Italien GE (2013) 4
David Beca
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 5 CS Italien GE (2014) 5
Benjamin Perolini
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 5 CS Italien GE (2014) 5
Cheikh Toure
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 5 CS Italien GE (2014) 5
Maxime Antonilli
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 5 CS Italien GE (2014) 5
Mathieu Reichert
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) 5 CS Italien GE (2014) 5
David Beca
Trainer/in Junioren F 1
Celeste Mambuene
Assistent/in Junioren F 1
Benjamin Perolini
Assistent/in Junioren F 1
Mathieu Reichert
Trainer/in Junioren G 1
Celeste Mambuene
Assistent/in Junioren G 1
Benjamin Perolini
Assistent/in Junioren G 1
Mathieu Reichert
Trainer/in Senioren 30+ Meister 1
Victor José Lopes
Trainer/in Senioren 30+ Meister 1
Giovanni Sapia
Trainer/in Senioren 30+ Meister 1
Yannick Vidal
Assistent/in Senioren 30+ Meister 1
Mathieu Reichert
Trainer/in Senioren 30+ Promotion 2
Patrick Cabral
Trainer/in Senioren 30+ Promotion 2
Sebastian Caparros
Trainer/in Senioren 30+ Promotion 2
Sandro Di Berardino
Trainer/in Senioren 30+ Promotion 2
Stefano Rocci
Trainer/in Senioren 30+ Promotion 2
Yannick Vidal
Assistent/in Senioren 30+ Promotion 2
Mathieu Reichert
Partner
Supplier
Supplier
Ausrüster

©2022