Hauptsponsor

Resultate und Ranglisten

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Hochdorf11902(13)36:9+2727 
2.FC Rothenburg11731(16)38:17+2124 
3.FC Südstern11803(43)37:17+2024 
4.FC Ebikon I11632(45)31:22+921 
5.SC Kriens II11614(41)22:23-119 
6.FC Malters11524(27)23:21+217 
7.FC Littau11416(37)21:29-813 
8.FC Sursee11326(23)24:42-1811 
9.SC Emmen II11326(54)17:22-511 
10.FC Kickers Luzern ll11227(30)13:27-148 
11.FC Horw11218(29)23:35-127 
12.FC Hitzkirch11137(24)23:44-216 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Hergiswil II9621(9)35:13+2220 
2.FC Sachseln9621(17)25:11+1420 
3.FC Ebikon II9612(9)25:11+1419 
4.Team Sarneraatal a9423(26)26:26014 
5.FC Horw9324(16)20:21-111 
6.FC Alpnach a9315(11)12:21-910 
7.SC Kriens III9315(17)16:28-1210 
8.SC Buochs a9153(12)14:17-38 
9.FC Lungern9135(10)10:21-116 
10.FC Stans9054(8)10:24-145 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Hitzkirch 28701(6)23:8+1521 
2.FC Sins III8512(8)27:16+1116 
3.Blau Weiss Zug b8512(13)20:13+716 
4.FC Adligenswil lll8503(7)34:13+2115 
5.SK Root III8233(23)9:23-149 
6.FC Ebikon III8224(6)8:20-128 
7.FC Kickers Luzern III8215(8)14:21-77 
8.FC Perlen-Buchrain III8125(3)10:22-125 
9.FC Meggen 28044(13)14:23-94 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Zug 94 a0000(0)0:000 
Team Seetal B0000(0)0:000 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:000 
Team Sempachersee B0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 
Team Mythenregion B0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
FC Stäfa 1895 a0000(0)0:000 
SC Kriens a0000(0)0:000 
SC YF Juventus a0000(0)0:000 
Team Rontal B0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Nottwil0000(0)0:000 
FC Horw b0000(0)0:000 
SV Meggen/Adligenswil b0000(0)0:000 
FC Rothenburg b0000(0)0:000 
Team LOK Luzern/Kriens Ba0000(0)0:000 
SC Emmen B20000(0)0:000 
FC Ebikon a0000(0)0:000 
Eich/Hildisrieden0000(0)0:000 
FC Eschenbach0000(0)0:000 
JF Sarneraatal a0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Zug 94 a0000(0)0:000 
Team Mythenregion C0000(0)0:000 
SV Adligenswil/Meggen a0000(0)0:000 
Team Sempachersee C0000(0)0:000 
Team Seetal C0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
FC Littau a0000(0)0:000 
Rottal Selection a0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 
Team Rontal C0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Emmenbrücke United C0000(0)0:000 
Team Wiggertal II0000(0)0:000 
FC Hochdorf a0000(0)0:000 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:000 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:000 
Team Surental a0000(0)0:000 
FC Ebikon a0000(0)0:000 
Zug 94 c0000(0)0:000 
FC Eschenbach a0000(0)0:000 
FC Hitzkirch Ca0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.Team Surental b0000(0)0:000 
FC Ebikon b0000(0)0:000 
FC Littau b0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch III0000(0)0:000 
SG Wolhusen/Malters c0000(0)0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil0000(0)0:000 
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b0000(0)0:000 
Team Wiggertal III0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Cham a00000:000 
FC Schötz a00000:000 
FC Littau Juniors I00000:000 
FC Gunzwil D U1300000:000 
Team Obwalden (UN13)00000:000 
FC Schattdorf a00000:000 
SC Kriens a00000:000 
SC Emmen a00000:000 
FC Ebikon a00000:000 
Zug 94 a00000:000 
FC Stans Brisen00000:000 
FC Malters a00000:000 
FC Horw a00000:000 
FC Meggen a00000:000 
FC Hochdorf a00000:000 
FC Schenkon Da00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Emmenbrücke c00000:000 
FC Alpnach a00000:000 
FC Horw b00000:000 
FC Littau Juniors II00000:000 
FC Kickers Luzern b00000:000 
FC Ebikon b00000:000 
SC Emmen d00000:000 
FC Südstern a00000:000 
SC Obergeissenstein b00000:000 
Luzerner SC Da00000:000 
SC Kriens b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.SC Kriens d00000:000 
FC Horw d00000:000 
JF Sarneraatal b00000:000 
FC Stans Bürgensto00000:000 
FC Ebikon c00000:000 
FC Hergiswil b00000:000 
SC Buochs c00000:000 
Engelberger SC b00000:000 
FC Kerns a00000:000 
FC Giswil/Lungern00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Luzern Frauen Da00000:000 
FC Kickers Luzern e00000:000 
Luzerner SC Db00000:000 
SC Obergeissenstein c00000:000 
FC Südstern b00000:000 
FC Malters c00000:000 
FC Ebikon d00000:000 
SC Emmen f00000:000 
FC Stans Haldigrat00000:000 
JF Sarneraatal a00000:000 
FC Hochdorf e00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Brunnen Fronalp00000:000 
SG Ibach-Schwyz00000:000 
FC Ebikon e00000:000 
ESC Erstfeld a00000:000 
SC Steinhausen a00000:000 
SC Goldau a00000:000 
Weggiser SC a00000:000 
FC Baar a00000:000 
FC Altdorf a00000:000 
SC Menzingen a00000:000 
FC Aegeri Da00000:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Sins/Dietwil9702(5)22:7+1521 
2.SC Cham9702(14)22:12+1021 
3.TEAM Kerns/Sachseln9603(9)22:16+618 
4.Weggiser SC9423(4)18:20-214 
5.FC Perlen-Buchrain9423(6)23:21+214 
6.FC Ebikon9342(5)20:18+213 
7.FC Küssnacht a/R9405(2)28:24+412 
8.FC Alpnach9306(2)16:27-119 
9.FC Meggen9216(11)15:24-97 
10.SC Goldau 9018(7)9:26-171 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Perlen-Buchrain9711(2)38:16+2222 
2.FC Sarnen9513(3)18:16+216 
3.SC Kriens9432(5)27:17+1015 
4.Team Gunzwil/Eich9423(16)18:15+314 
5.SG Malters-Wolhusen9333(5)16:20-412 
6.FC Ibach 40+ M9333(8)10:16-612 
7.FC Stans9324(6)11:18-711 
8.Team Nottwil/Buttisholz9234(9)16:21-59 
9.FC Ebikon9225(9)19:27-88 
10.FC Südstern9126(21)20:27-75 

BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-15 - Finalturnier - Halbfinals

Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Pharmasponsor
Eintritts-Sponsor
Matchballsponsor