Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

FC Küssnacht a/R

Spielplan Luterbach

So 26.05.2024
11:45
FC Küssnacht a/R b
SC Schwyz rot
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 217222
Spielfeld: Kunststoffrasen (2)
14:00
FC Küssnacht a/R b
FC Sins/Dietwil b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216760
Spielfeld: Kunststoffrasen (2)
16:15
SG Küssnacht Weggis I
Team Region Entlebuch I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218068
Spielfeld: Luterbach 1
Mi 29.05.2024
20:15
FC Küssnacht a/R 3
FC Muotathal
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174736
Spielfeld: Kunststoffrasen (2)
Do 30.05.2024
08:45
FC Kickers Luzern a rot (Jun.E)
FC Ebikon a1 (Jun.E)
Junioren E - Cup - Final
Spielnummer 516168
Spielfeld: Luterbach 1
09:15
FC Horw a (J D/9 3/3)
FC Willisau a (J D/9 3/3)
Junioren D9er - Cup - Final
Spielnummer 516169
Spielfeld: Luterbach 1
12:00
FC Gunzwil a (Jun.C 1/S)
Team Sempachersee C (YL C)
Junioren C - Cup - Final
Spielnummer 516187
Spielfeld: Kunststoffrasen (2)
12:00
SG Obwalden FF-12 (FF-12)
FC Küssnacht a/R (FF-12)
IFV Juniorinnen FF-12 Cup - Final
Spielnummer 516026
Spielfeld: Luterbach 1
14:15
FC Küssnacht a/R (FF-15)
FC Baar (FF-15)
IFV Juniorinnen FF-15 Cup - Final
Spielnummer 516027
Spielfeld: Luterbach 1
15:45
FC Baar (FF-19)
Frauenfussball Seetal (FF-19)
IFV Juniorinnen FF-19 Cup - Final
Spielnummer 516040
Spielfeld: Luterbach 1
16:15
SG Buochs-Stans a (Jun.B 1/S)
Team Sempachersee B (YL B)
Junioren B - Cup - Final
Spielnummer 516170
Spielfeld: Luterbach 1
18:30
FC Rotkreuz (Jun.A 2/S)
SC Kriens a (YL A)
Junioren A - Cup - Final
Spielnummer 516171
Spielfeld: Luterbach 1
Sa 01.06.2024
11:30
FC Küssnacht a/R c
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 222026
Spielfeld: Luterbach 1
13:30
FC Küssnacht a/R Mädchen
FC Aegeri Dc
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223162
Spielfeld: Luterbach 1
15:45
SG Küssnacht Weggis I
FC Hünenberg a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217060
Spielfeld: Luterbach 1
18:00
FC Küssnacht a/R
Team Uri
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217952
Spielfeld: Luterbach 1
So 02.06.2024
13:00
FC Küssnacht a/R
FC Baar 2
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175508
Spielfeld: Luterbach 1
15:30
SG Küssnacht Weggis
Team Region Entlebuch I
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218141
Spielfeld: Luterbach 1
Fr 07.06.2024
20:00
SG Küssnacht Weggis
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 178604
Spielfeld: Kunststoffrasen (2)
Sa 08.06.2024
10:00
FC Küssnacht a/R
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219287
Spielfeld: Sportfeld "Tief Rüti"
12:00
FC Küssnacht a/R b
FC Adligenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223212
Spielfeld: Sportfeld "Tief Rüti"
14:00
FC Küssnacht a/R a
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219843
Spielfeld: Sportfeld "Tief Rüti"
18:00
FC Küssnacht a/R 1
FC Sins I
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171096
Spielfeld: Kunststoffrasen (2)
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Sempach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217961
Spielfeld: Kunststoffrasen (2)
So 09.06.2024
16:00
SG Küssnacht Weggis I
FC Sins/Dietwil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218079
Spielfeld: Luterbach 1
Mo 10.06.2024
18:45
FC Küssnacht a/R Mädchen
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223153
Spielfeld: Kunststoffrasen (2)
Sa 15.06.2024
18:00
FC Küssnacht a/R (NLB (F))
FC Zürich U-21 (F) (NLB (F))
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) Nationalliga B (Frauen) - Platzierungsspiele
Spielnummer 400186
Spielfeld: Luterbach 1
So 16.06.2024
11:30
FC Küssnacht a/R c
FC Aegeri De
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 222035
Spielfeld: Luterbach 1
14:00
FC Küssnacht a/R
FC Willisau
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175519
Spielfeld: Luterbach 1
16:30
SG Küssnacht Weggis
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218152
Spielfeld: Luterbach 1
Mi 19.06.2024
18:30
FC Küssnacht a/R
SG Root/Ebikon grün
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219279
Spielfeld: Sportfeld "Tief Rüti"
Partner
Partner
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor