AS Timau Basel
DE
FR
IT
AS Timau Basel
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga
Junioren B 1. Stärkeklasse B1
Junioren B 1. Stärkeklasse B2
Junioren C 1. Stärkeklasse C1
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E rot
Junioren E schwarz
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
AS Timau Basel
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 23.03.2024 15:00
- Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
17'
Admir Laha
26'
Azad Alturk
29'
Admir Laha
40'+2'
Raphael Hug
0:3
(4:0)
FC Gelterkinden b
48'
Ali Suleyman
Forfait
Verlauf
Aufstellung
76'
Aus-/Einwechslung Telegraph BS
Raphael Hug ersetzt durch Bastian Schaffner
65'
Aus-/Einwechslung Telegraph BS
Nicolas Osinga ersetzt durch Admir Laha
60'
Aus-/Einwechslung Telegraph BS
Gabriel Jose De Sousa Ribeiro ersetzt durch Peter Michael Golshetti Quirmbach
60'
Aus-/Einwechslung Telegraph BS
Angelo Macchia ersetzt durch Kamran Majidi
52'
Aus-/Einwechslung Telegraph BS
Azad Alturk ersetzt durch Danilo Zeljkovic
48'
4:1
Tor Gelterkinden
Torschütze Ali Suleyman
40'+2'
4:0
Tor Telegraph BS
Torschütze Raphael Hug
34'
Aus-/Einwechslung Telegraph BS
Admir Laha ersetzt durch Nicolas Osinga
29'
3:0
Tor Telegraph BS
Torschütze Admir Laha
27'
Aus-/Einwechslung Telegraph BS
Bastian Schaffner ersetzt durch Raphael Hug
26'
Aus-/Einwechslung Gelterkinden
Ali Suleyman ersetzt durch Dimitri Wyser
26'
2:0
Tor Telegraph BS
Torschütze Azad Alturk
24'
Aus-/Einwechslung Gelterkinden
Julian Regotz ersetzt durch Janis Gerber
17'
1:0
Tor Telegraph BS
Torschütze Admir Laha
16'
Aus-/Einwechslung Gelterkinden
Luis Beugger ersetzt durch Sven Lackner
13'
Aus-/Einwechslung Telegraph BS
Idris Mohamed Soudani ersetzt durch Angelo Macchia
Die aktuelle Aufstellung wird hier kurz vor Spielbeginn publiziert.
Sponsor
Sponsor
Goldpartner
Supplier
Ausrüster
Medienpartner
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga
Junioren B 1. Stärkeklasse B1
Junioren B 1. Stärkeklasse B2
Junioren C 1. Stärkeklasse C1
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E rot
Junioren E schwarz
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT