Hauptsponsor

Home

News

Aktuelle Spiele

Mi 22.05.2024
18:30
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
verschoben
Spielnummer 226956
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
20:15
FC Rot Weiss Winikon 1
5
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170563
Im Riet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 25.05.2024
12:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226348
Laupenstrasse - Platz B, Wald
15:45
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226965
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
16:30
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 223810
Grossriet - Platz 1, Greifensee
So 26.05.2024
10:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224016
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
13:30
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209981
Im Riet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 01.06.2024
10:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226970
Buchholz - Platz 2, Uster
10:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 223817
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226356
Buchholz - Platz 2, Uster
14:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224022
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Rot Weiss Winikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 15:00 - 17:00
Buchholz / Platz 4 / Kunstrasen
15:30
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224662
Frohberg - Platz 2, Stäfa
So 02.06.2024
10:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209987
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
13:00
FC Rot Weiss Winikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170564
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster

Aktuelle Termine

Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor