Home

Vereinsmitteilungen

Zutiefst betroffen und fassungslos müssen wir mitteilen, dass letzten Samstag, 12. September 2020, ein Spieler unserer E-Junioren bei einem tragischen Unglück beim Schulhaus Krämeracker ums Leben gekommen ist.

Unsere Gedanken sind bei seiner Familie und Angehörigen. Wir sind unendlich traurig und werden ihn vermissen.

Für den Vorstand des FC Rot-Weiss Winikon Silver Borer

Aktuelle Spiele

Sa 19.09.2020
09:00
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176775
Buchholz - Platz 1, Uster
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175470
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 139212
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
11:00
FC Rot Weiss Winikon (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714421
Looren - Platz 1, Forch
12:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176277
Kirchwies - Drüfach - Platz 1, Egg b. Zürich
12:00
FC Rot Weiss Winikon
0
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 137919
Buchholz - Platz 1, Uster
13:30
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 137138
Schwerzi - Platz 1, Mönchaltorf
15:45
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 149624
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Sa 26.09.2020
10:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 137144
Buchholz - Platz 6, Uster
10:30
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175476
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176280
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
11:00
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176781
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
12:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 149630
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
14:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 139216
Tüfiwis - Platz B, Russikon
15:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 137910
Chliriet - Platz 3, Oberglatt

Dokumente + Downloads

Sponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2020