Home

Vereinsmitteilungen

Aktuelle Spiele

Sa 25.09.2021
09:30
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165941
Gmeiwerch - Platz 1, Turbenthal
10:30
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162245
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 163335
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:30
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 155270
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
13:00
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166178
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
13:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 158738
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 26.09.2021
15:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 157465
Frohberg - Platz 1, Stäfa
16:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163974
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
17:00
FC Rot Weiss Winikon 1
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168098
Sonnenfeld Erlenbach - Sonnenfeld, Erlenbach
Mi 29.09.2021
18:30
FC Rot Weiss Winikon c
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 166198
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 02.10.2021
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 155275
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162248
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
11:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 163346
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
11:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165949
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
11:15
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 158740
Buen - Platz 1, Dübendorf
12:30
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166187
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
So 03.10.2021
11:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163980
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
14:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 157473
Buchholz - Platz 1, Uster
16:00
FC Rot Weiss Winikon 1
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168101
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster

Dokumente + Downloads

Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2021