Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Aktuelle Spiele

Fr 23.09.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
0
1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171527
Sportanlage Letten - 1, Sins
Sa 24.09.2022
09:30
FC Küssnacht a/R d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179676
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
09:30
FC Küssnacht a/R e
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180762
Risch - 2 (Risch), Ebikon
11:00
FC Küssnacht a/R
14
5
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178716
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
11:00
FC Küssnacht a/R b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179367
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180156
Sportplatz Hegler - 2, Hitzkirch
12:00
FC Küssnacht a/R a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179320
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
12:30
FC Küssnacht a/R Mädchen
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176065
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:15
FC Küssnacht a/R a
10
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176022
Luterbach - Sportfeld "Tief Rüti", Küssnacht a/R
14:15
FC Küssnacht a/R
1
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178665
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:30
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176768
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
16:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176303
Sportplatz Allmend - 1, Flüelen
16:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 177130
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177199
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
18:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175361
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178077
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
19:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106822
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
20:15
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174324
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
So 25.09.2022
11:30
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175061
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178594
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
Mo 26.09.2022
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 172157
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Di 27.09.2022
20:00
FC Küssnacht a/R 3 (5.)
Liga Cup 5. Liga - 1/16 - Final
Spielnummer 514000
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
20:00
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
IFV-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513987
Hofmatt - 1, Meggen
Mi 28.09.2022
14:00
FC Küssnacht a/R (FF-12)
IFV Juniorinnen FF-12 Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 512201
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
17:30
FC Küssnacht a/R a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514363
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
SG Küssnacht Weggis I (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup - Runde 2
Spielnummer 514326
Gass - Gass, Zell
Do 29.09.2022
19:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178672
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178088
Seefeld - Seefeld 2, Horw
Fr 30.09.2022
18:00
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179683
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171530
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 172158
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
Sa 01.10.2022
10:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180158
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180767
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179373
Sportanlage Letten - 1, Sins
12:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 177133
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
12:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176028
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
13:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176304
Sportplatz Grüner Wald - Grundmatte (Kunststoffrasen), Schattdorf
14:45
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178598
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174329
Gerbihof - 1, Ibach
16:30
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177201
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163522
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106831
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175365
Linden - 1, Gunzwil
So 02.10.2022
12:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178080
Thermoplan Arena - 1, Weggis
14:30
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175068
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Partner
Partner
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2022