Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Heimspielplan

Sa 24.09.2022
09:30
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179676
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178716
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
11:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179367
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
12:30
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176065
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:15
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176022
Luterbach - Sportfeld "Tief Rüti", Küssnacht a/R
14:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178665
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 177130
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177199
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
18:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175361
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:15
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174324
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Mo 26.09.2022
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 172157
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Mi 28.09.2022
17:30
FC Küssnacht a/R a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514363
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Fr 30.09.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171530
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 01.10.2022
10:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180158
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180767
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
14:45
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178598
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163522
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106831
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 02.10.2022
12:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178080
Thermoplan Arena - 1, Weggis
14:30
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175068
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 08.10.2022
14:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 177137
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:15
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174334
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Fr 14.10.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 172162
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 15.10.2022
10:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178721
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
12:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176313
Luterbach - Sportfeld "Tief Rüti", Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178680
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176031
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:45
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176786
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178605
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 16.10.2022
12:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178089
Thermoplan Arena - 1, Weggis
14:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163533
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:30
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175079
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 22.10.2022
10:00
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179691
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:45
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179335
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:45
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180776
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
13:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 177144
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
13:30
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176083
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:30
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177213
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178098
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:15
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174344
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 23.10.2022
12:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175383
Thermoplan Arena - 1, Weggis
16:00
FC Küssnacht a/R (NLB (F))
Schweizer Cup (Frauen) - 1/16 - Final
Spielnummer 500179
Thermoplan Arena - Black & White Arena, Weggis
Fr 28.10.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171548
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 29.10.2022
09:45
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176322
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179385
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178687
Luterbach - Sportfeld "Tief Rüti", Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180173
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
13:15
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176040
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176795
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163544
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:00
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175090
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106840
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 05.11.2022
13:30
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180740
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
13:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179325
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
15:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176074
Luterbach - Sportfeld "Tief Rüti", Küssnacht a/R
18:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175394
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 12.11.2022
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106855
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 26.11.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106849
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 04.03.2023
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106866
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 11.03.2023
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106867
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 18.03.2023
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163552
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 25.03.2023
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106878
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 01.04.2023
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163565
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 08.04.2023
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163566
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Fr 14.04.2023
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171550
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 15.04.2023
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174354
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106889
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 22.04.2023
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163579
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 23.04.2023
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178111
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Fr 28.04.2023
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171561
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 172172
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 29.04.2023
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174364
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 06.05.2023
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163592
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 07.05.2023
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178122
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Fr 12.05.2023
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171572
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 172179
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 13.05.2023
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174374
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 20.05.2023
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163605
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 21.05.2023
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178133
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Fr 26.05.2023
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 172186
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Fr 02.06.2023
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171583
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 03.06.2023
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174384
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Fr 09.06.2023
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171584
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 17.06.2023
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174394
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
So 18.06.2023
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178145
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Partner
Partner
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2022