Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Sa 31.07.2021
18:00
FC Küssnacht a/R (NLB (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 705788
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Do 05.08.2021
20:00
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701689
Thermoplan Arena - Black & White Arena, Weggis
Sa 07.08.2021
12:00
FC Küssnacht a/R (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 703091
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
15:30
SG Küssnacht Weggis I (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 701178
Ebnet - Hauptplatz, Frick
18:00
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702531
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
20:00
FC Küssnacht a/R (NLB (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 701676
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 08.08.2021
14:00
SG Küssnacht Weggis (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 701472
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
16:00
FC Küssnacht a/R (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 703998
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Do 12.08.2021
20:00
FC Küssnacht a/R (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705994
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Sa 14.08.2021
10:00
FC Küssnacht a/R Mädchen (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 706268
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
11:00
FC Küssnacht a/R (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 701674
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
13:00
FC Küssnacht a/R Mädchen (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705018
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:45
FC Küssnacht a/R (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703992
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701671
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
IFV-Cup - Runde 1
Spielnummer 510256
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
19:00
SG Küssnacht Weggis (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 701208
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
20:00
FC Küssnacht a/R (NLB (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 701677
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 15.08.2021
18:30
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701672
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Di 17.08.2021
20:00
FC Küssnacht a/R (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707106
Löösch - 1, Adligenswil
Mi 18.08.2021
20:00
SG Küssnacht Weggis I (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 702058
Hofmatt - 1, Meggen
Do 19.08.2021
18:00
FC Küssnacht a/R a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 702851
Thermoplan Arena - Black & White Arena, Weggis
Fr 20.08.2021
19:00
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701690
Thermoplan Arena - Black & White Arena, Weggis
Sa 21.08.2021
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102678
Heidenegg - Hauptplatz, Derendingen
09:30
FC Küssnacht a/R Mädchen (J D/9 3/3)
FC Küssnacht a/R b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704288
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 703996
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 703986
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:15
FC Küssnacht a/R a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 700736
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R Mädchen (Jun.E 3/3)
FC Küssnacht a/R c (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704270
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
13:00
FC Küssnacht a/R (FF-15)
FC Küssnacht a/R c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704274
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:45
FC Küssnacht a/R (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 701675
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
16:45
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703988
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
19:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146265
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 22.08.2021
11:00
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700966
Seefeld - Seefeld 1, Horw
12:00
FC Küssnacht a/R (5.)
Liga Cup 5. Liga - Runde 1
Spielnummer 510464
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
12:00
FC Küssnacht a/R b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703362
Chärnsmatt - I, Rothenburg
13:00
SG Küssnacht Weggis I (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 702507
Chruzelen - 1, Unterägeri
13:00
SG Küssnacht Weggis (YL A)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 702116
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
13:00
SG Küssnacht Weggis (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 700730
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
14:00
FC Küssnacht a/R Team Rigi
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153139
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
15:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156116
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Mo 23.08.2021
20:00
FC Küssnacht a/R (Sen.40+/R)
Cup Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 510439
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ - 1/32 - Final
Spielnummer 510363
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Mi 25.08.2021
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155383
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Fr 27.08.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156647
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157064
Seefeld - Seefeld 2, Horw
Sa 28.08.2021
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102681
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172736
Hofmatt - 1, Meggen
10:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 172782
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 172329
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173031
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
12:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 172437
Löösch - 1, Adligenswil
13:15
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164797
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 164669
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
14:30
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 166223
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
15:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173003
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164318
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
19:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159521
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158980
Blindei - 1, Wolhusen
So 29.08.2021
FC Küssnacht a/R Team Rigi
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153140
Herti Allmend - 2, Zug
13:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156120
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146276
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Mi 01.09.2021
19:30
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
Junioren C - Cup - Runde 1
Spielnummer 510677
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
20:30
FC Küssnacht a/R Team Rigi
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153149
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Fr 03.09.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157068
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156652
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Sa 04.09.2021
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 166224
Hofmatt - 2, Meggen
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 172334
Hofmatt - 1, Meggen
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164798
Sportanlage Letten - Kunststoffrasenfeld, Sins
10:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 172441
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172739
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165071
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 172784
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
13:15
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165035
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173040
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:45
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164327
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155385
Sportplatz Allmend - 1, Flüelen
18:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146278
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
19:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173010
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:15
FC Küssnacht a/R (NLB (F))
Schweizer Cup (Frauen) - 1/32 - Final
Spielnummer 500030
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
So 05.09.2021
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159529
Gerbihof - 1, Ibach
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156127
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158985
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Fr 10.09.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156654
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157072
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 11.09.2021
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102689
Ancien Stand - Sud, Sion
10:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 172791
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 172336
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 172446
Grenzhof - Rönnimoos, Luzern
11:15
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165036
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
11:30
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 166233
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
12:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172747
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
12:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173042
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
13:15
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164804
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 164677
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
15:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164329
Risch - 2 (Risch), Ebikon
16:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165072
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 2, Brunnen
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146287
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
19:45
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159532
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:15
FC Küssnacht a/R Team Rigi
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153151
Ehret - Ehret, Hünenberg
So 12.09.2021
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173012
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155392
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156133
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:00
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158993
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Fr 17.09.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156661
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 18.09.2021
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 166235
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 2, Brunnen
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 164678
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159542
Arena - A, Hochdorf
FC Küssnacht a/R (FF-15)
IFV Juniorinnen FF-15 Cup - Runde 1
Spielnummer 510720
Chärnsmatt - I, Rothenburg
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164807
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172748
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146291
Herti Allmend - 2, Zug
FC Küssnacht a/R (FF-19)
IFV Juniorinnen FF-19 Cup - Runde 1
Spielnummer 510713
Herti Allmend - 2, Zug
09:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 172343
Risch - 2 (Risch), Ebikon
11:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 172448
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
12:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 172795
Löösch - 1, Adligenswil
13:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165078
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165042
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158996
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Fr 24.09.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157076
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 25.09.2021
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 172455
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165081
Hofmatt - 2, Meggen
10:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 166242
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172757
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 172800
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165045
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
11:45
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164811
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
11:45
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 164684
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
13:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173049
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
14:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173017
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:15
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164336
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146298
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155396
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 26.09.2021
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159006
Moosmättili - 1, Schüpfheim
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102690
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
12:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159543
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156138
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
FC Küssnacht a/R Team Rigi
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153158
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 02.10.2021
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164340
Sportanlage Grossmatt - Grossmatt, Lungern
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 172806
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173053
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
10:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172759
Thermoplan Arena - 1, Weggis
15:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159554
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
15:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 164687
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
17:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155401
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R Team Rigi
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153162
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102699
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 03.10.2021
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146304
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
13:00
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159007
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156146
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Fr 08.10.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157080
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156669
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Sa 09.10.2021
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 166246
Gerbihof - 1, Ibach
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164816
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165049
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 172809
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172766
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 172351
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:45
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165085
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
13:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173058
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 164691
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
15:15
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164345
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146309
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155407
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
18:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159556
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
So 10.10.2021
11:45
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173021
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
12:00
FC Küssnacht a/R Team Rigi
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153167
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156149
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159018
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Fr 15.10.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157084
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156670
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Sa 16.10.2021
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173064
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 164696
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
FC Küssnacht a/R Team Rigi
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153173
Hinterleisibach - 1, Buchrain
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165090
Hinterleisibach - 1, Buchrain
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172770
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164351
Sportanlage Letten - 1, Sins
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102701
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 166251
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 172352
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
11:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 172463
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
12:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164818
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
13:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 172817
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
14:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173024
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:45
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165054
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
18:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146317
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:15
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159565
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 17.10.2021
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159020
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156159
Seefeld - Seefeld 1, Horw
12:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155410
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Fr 22.10.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156676
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157088
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 23.10.2021
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 166257
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 172464
Ehret - Ehret, Hünenberg
10:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 172775
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 172818
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164825
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:30
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165092
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 172358
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
12:15
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165056
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173067
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:45
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164354
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 164698
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R Team Rigi
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153176
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:15
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159029
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 24.10.2021
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173030
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
11:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155418
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
13:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156160
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159569
Risch - 1 (Risch), Ebikon
16:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146320
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Fr 29.10.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156679
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 30.10.2021
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165063
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165099
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173075
Chärnsmatt - I, Rothenburg
11:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 172470
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
13:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 172361
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
13:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 166260
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164362
Ehret - Ehret, Hünenberg
15:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159576
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146330
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102708
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 31.10.2021
12:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155419
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156171
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159033
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 07.11.2021
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159582
Hofmatt - 2, Meggen
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156173
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159040
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 13.11.2021
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102712
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 20.11.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102717
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 04.12.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102723
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 12.02.2022
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102726
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 05.03.2022
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102734
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 12.03.2022
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102735
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 19.03.2022
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102744
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
17:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146331
Eschfeld - I, Steinhausen
Sa 26.03.2022
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102746
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146342
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Fr 01.04.2022
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156683
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 02.04.2022
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102753
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146344
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 03.04.2022
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156182
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
Fr 08.04.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157092
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156688
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 09.04.2022
17:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155428
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
So 10.04.2022
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146353
Gerbihof - 1, Ibach
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156186
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 16.04.2022
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102757
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146357
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 17.04.2022
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156193
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
Fr 22.04.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156690
Herti Allmend - 2, Zug
20:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157096
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 23.04.2022
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155430
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
So 24.04.2022
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146364
Eizmoos - 1, Cham
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156199
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102762
Sportanlagen Allmend - 43, Allmend Süd, Luzern
Fr 29.04.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157100
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156697
Eschfeld - I, Steinhausen
Sa 30.04.2022
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146370
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 01.05.2022
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155437
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156204
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 06.05.2022
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157104
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Sa 07.05.2022
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146375
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155441
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 08.05.2022
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156212
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Fr 13.05.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157108
Löösch - 1, Adligenswil
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156705
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 14.05.2022
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146383
Ehret - Ehret, Hünenberg
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155446
Thermoplan Arena - 1, Weggis
So 15.05.2022
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156215
Stadio Comunale Cornaredo - Campo Cornaredo , Lugano
Fr 20.05.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156706
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157112
Chrüzegg - 1, Menzingen
Sa 21.05.2022
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155452
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146386
Hofmatt - 1, Meggen
So 22.05.2022
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156225
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Fr 27.05.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 157116
Hofmatt - 1, Meggen
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156712
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Sa 28.05.2022
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156226
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
18:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146396
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
So 29.05.2022
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155455
Gerbihof - 1, Ibach
Fr 10.06.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156715
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
Sa 11.06.2022
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155463
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156237
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Sa 18.06.2022
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155464
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
So 19.06.2022
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156239
Löösch - 1, Adligenswil
Partner
Partner
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2021