Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Sa 24.09.2022
09:30
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179676
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
09:30
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180762
Risch - 2 (Risch), Ebikon
11:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178716
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
11:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179367
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180156
Sportplatz Hegler - 2, Hitzkirch
12:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179320
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
12:30
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176065
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:15
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176022
Luterbach - Sportfeld "Tief Rüti", Küssnacht a/R
14:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178665
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:30
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176768
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
16:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176303
Sportplatz Allmend - 1, Flüelen
16:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 177130
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177199
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
18:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175361
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178077
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
19:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106822
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
20:15
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174324
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
So 25.09.2022
11:30
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175061
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178594
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
Mo 26.09.2022
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 172157
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Di 27.09.2022
20:00
FC Küssnacht a/R 3 (5.)
Liga Cup 5. Liga - 1/16 - Final
Spielnummer 514000
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
20:00
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
IFV-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513987
Hofmatt - 1, Meggen
Mi 28.09.2022
14:00
FC Küssnacht a/R (FF-12)
IFV Juniorinnen FF-12 Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 512201
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
17:30
FC Küssnacht a/R a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514363
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
SG Küssnacht Weggis I (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup - Runde 2
Spielnummer 514326
Gass - Gass, Zell
Do 29.09.2022
19:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178672
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178088
Seefeld - Seefeld 2, Horw
Fr 30.09.2022
18:00
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179683
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171530
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 172158
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
Sa 01.10.2022
10:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180158
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180767
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179373
Sportanlage Letten - 1, Sins
12:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 177133
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
12:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176028
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
13:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176304
Sportplatz Grüner Wald - Grundmatte (Kunststoffrasen), Schattdorf
14:45
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178598
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174329
Gerbihof - 1, Ibach
16:30
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177201
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163522
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106831
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175365
Linden - 1, Gunzwil
So 02.10.2022
12:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178080
Thermoplan Arena - 1, Weggis
14:30
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175068
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 08.10.2022
14:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 177137
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163526
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
19:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178603
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:15
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174334
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 09.10.2022
16:15
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175074
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Mi 12.10.2022
SG Küssnacht Weggis (YL A)
Junioren A - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514465
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
Fr 14.10.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 172162
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171538
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 15.10.2022
10:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178721
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180773
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 177142
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
12:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176313
Luterbach - Sportfeld "Tief Rüti", Küssnacht a/R
13:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176076
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
14:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179330
Gerbihof - 1, Ibach
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178680
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177210
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
16:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176031
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:45
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176786
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
19:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106833
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178605
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:15
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174339
Thermoplan Arena - 1, Weggis
So 16.10.2022
12:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178089
Thermoplan Arena - 1, Weggis
14:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163533
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:30
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175079
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Mi 19.10.2022
18:15
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180165
Löösch - 1, Adligenswil
20:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175378
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Fr 21.10.2022
19:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171539
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
Sa 22.10.2022
10:00
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179691
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:45
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179335
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:45
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180776
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:45
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178726
Löösch - 1, Adligenswil
12:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179384
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
13:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178681
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
13:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176315
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
13:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 177144
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
13:30
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176083
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176790
Ehret - Ehret, Hünenberg
14:15
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176039
Gerbihof - 1, Ibach
15:30
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177213
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178098
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163539
Linden - 1, Gunzwil
20:15
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174344
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 23.10.2022
11:45
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178612
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
12:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175383
Thermoplan Arena - 1, Weggis
14:00
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175087
Herti Allmend - 2, Zug
16:00
FC Küssnacht a/R (NLB (F))
Schweizer Cup (Frauen) - 1/16 - Final
Spielnummer 500179
Thermoplan Arena - Black & White Arena, Weggis
Mo 24.10.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 172165
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
Mi 26.10.2022
17:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178719
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
Fr 28.10.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171548
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 29.10.2022
09:45
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176322
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180784
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
11:00
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179340
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
11:30
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179385
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178687
Luterbach - Sportfeld "Tief Rüti", Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180173
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179692
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
12:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176087
Hinterleisibach - 1, Buchrain
13:15
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176040
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176795
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:15
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175391
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
16:00
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 177151
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
17:00
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174349
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163544
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178100
Stämpfel - 1, Nebikon
20:00
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175090
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106840
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 05.11.2022
13:30
FC Küssnacht a/R e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180740
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
13:30
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179325
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
15:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176074
Luterbach - Sportfeld "Tief Rüti", Küssnacht a/R
18:00
SG Küssnacht Weggis I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175394
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106844
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 06.11.2022
11:30
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175100
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
Sa 12.11.2022
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106855
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 26.11.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106849
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 25.02.2023
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106858
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 04.03.2023
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106866
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 11.03.2023
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106867
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 18.03.2023
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106876
Stadio Comunale Cornaredo - Campo Cornaredo , Lugano
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163552
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 25.03.2023
18:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163555
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106878
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 01.04.2023
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163565
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
19:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106885
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Sa 08.04.2023
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163566
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Fr 14.04.2023
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171550
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 15.04.2023
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174354
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106889
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163577
Risch - 1 (Risch), Ebikon
So 16.04.2023
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178107
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 21.04.2023
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171557
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 172167
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
Sa 22.04.2023
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163579
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106894
Heidenegg - Hauptplatz, Derendingen
So 23.04.2023
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178111
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:00
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174359
Lienisberg - 1, Walchwil
Fr 28.04.2023
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171561
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 172172
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 29.04.2023
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174364
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
So 30.04.2023
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163588
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178116
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
Fr 05.05.2023
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171566
Gerbihof - 1, Ibach
19:30
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 172178
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
Sa 06.05.2023
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174369
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163592
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 07.05.2023
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178122
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Fr 12.05.2023
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171572
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 172179
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 13.05.2023
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174374
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178125
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
17:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163599
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Fr 19.05.2023
19:45
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 172183
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171575
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Sa 20.05.2023
17:30
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163605
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 21.05.2023
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178133
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:00
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174379
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 26.05.2023
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 172186
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Fr 02.06.2023
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171583
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 03.06.2023
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174384
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178134
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
18:00
FC Küssnacht a/R 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163610
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
Fr 09.06.2023
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171584
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 10.06.2023
18:00
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174389
Sportplatz Allmend - 1, Flüelen
20:15
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178143
Löösch - 1, Adligenswil
Fr 16.06.2023
20:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171593
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 17.06.2023
FC Küssnacht a/R 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174394
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
So 18.06.2023
14:00
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178145
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Partner
Partner
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2022