Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

Sa 28.08.2021
FC Aegeri d
FC Hünenberg D7
7
1
Spielnummer 166222
SC Schwyz b
FC Brunnen b
0
8
Spielnummer 166221
FC Muotathal
FC Schattdorf c
3
5
Spielnummer 166220
FC Ibach b
FC Meggen c
7
1
Spielnummer 166219
SC Goldau c
FC Küssnacht a/R c
5
2
Spielnummer 166223
Sa 04.09.2021
FC Schattdorf c
SC Schwyz b
V
Spielnummer 166227
FC Hünenberg D7
SC Goldau c
9
0
Spielnummer 166225
FC Ibach b
FC Muotathal
2
4
Spielnummer 166228
FC Meggen c
FC Küssnacht a/R c
3
7
Spielnummer 166224
FC Brunnen b
FC Aegeri d
7
4
Spielnummer 166226
Sa 11.09.2021
SC Schwyz b
FC Ibach b
2
4
Spielnummer 166230
FC Küssnacht a/R c
FC Hünenberg D7
4
9
Spielnummer 166233
FC Muotathal
FC Meggen c
11
1
Spielnummer 166229
FC Aegeri d
FC Schattdorf c
2
2
Spielnummer 166231
SC Goldau c
FC Brunnen b
0
9
Spielnummer 166232
Sa 18.09.2021
FC Meggen c
FC Hünenberg D7
2
2
Spielnummer 166234
FC Ibach b
FC Aegeri d
3
4
Spielnummer 166237
FC Schattdorf c
SC Goldau c
1
1
Spielnummer 166236
FC Muotathal
SC Schwyz b
6
1
Spielnummer 166238
FC Brunnen b
FC Küssnacht a/R c
8
2
Spielnummer 166235
Sa 25.09.2021
09:45
FC Küssnacht a/R c
FC Schattdorf c
Spielnummer 166242
12:00
FC Hünenberg D7
FC Brunnen b
Spielnummer 166243
13:00
FC Aegeri d
FC Muotathal
Spielnummer 166240
14:45
SC Goldau c
FC Ibach b
Spielnummer 166241
15:00
SC Schwyz b
FC Meggen c
Spielnummer 166239
Sa 02.10.2021
15:00
SC Schwyz b
FC Aegeri d
Spielnummer 166248
Sa 09.10.2021
12:30
FC Ibach b
FC Küssnacht a/R c
Spielnummer 166246
13:30
FC Schattdorf c
FC Hünenberg D7
Spielnummer 166245
13:50
FC Muotathal
SC Goldau c
Spielnummer 166247
Sa 16.10.2021
12:00
FC Hünenberg D7
FC Ibach b
Spielnummer 166252
13:00
FC Küssnacht a/R c
FC Muotathal
Spielnummer 166251
13:45
FC Aegeri d
FC Meggen c
Spielnummer 166249
14:30
SC Goldau c
SC Schwyz b
Spielnummer 166250
Sa 23.10.2021
10:15
FC Muotathal
FC Hünenberg D7
Spielnummer 166256
12:00
FC Meggen c
FC Schattdorf c
Spielnummer 166254
13:45
SC Schwyz b
FC Küssnacht a/R c
Spielnummer 166257
14:00
FC Ibach b
FC Brunnen b
Spielnummer 166255
14:30
FC Aegeri d
SC Goldau c
Spielnummer 166258
Sa 30.10.2021
12:00
FC Hünenberg D7
SC Schwyz b
Spielnummer 166261
12:15
FC Schattdorf c
FC Ibach b
Spielnummer 166263
13:00
FC Küssnacht a/R c
FC Aegeri d
Spielnummer 166260
16:00
FC Brunnen b
FC Muotathal
Spielnummer 166262
16:15
SC Goldau c
FC Meggen c
Spielnummer 166259
Mi 03.11.2021
18:30
FC Brunnen b
FC Schattdorf c
Spielnummer 166253
Sa 06.11.2021
14:00
FC Meggen c
FC Brunnen b
Spielnummer 166244

Team-Navigation

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
Partner
Partner
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2021