Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23

Sa 27.08.2022
FC Ebikon c
FC Eschenbach d
*
*
Spielnummer 180744
Hildisrieder SV b
SC Emmen h
*
*
Spielnummer 180743
FC Sins d
SC Kriens e
*
*
Spielnummer 180741
Sa 03.09.2022
10:00
SC Kriens e
FC Hochdorf e
Spielnummer 180748
FC Küssnacht a/R e
FC Sins d
*
*
Spielnummer 180749
SC Emmen h
FC Ebikon c
*
*
Spielnummer 180746
SC Reiden b
FC Eschenbach d
*
*
Spielnummer 180745
FC Adligenswil d
Hildisrieder SV b
*
*
Spielnummer 180747
Mi 07.09.2022
FC Hochdorf e
FC Adligenswil d
*
*
Spielnummer 180742
Sa 10.09.2022
FC Ebikon c
FC Adligenswil d
*
*
Spielnummer 180753
Hildisrieder SV b
SC Kriens e
*
*
Spielnummer 180752
FC Sins d
SC Reiden b
*
*
Spielnummer 180750
FC Hochdorf e
FC Küssnacht a/R e
*
*
Spielnummer 180751
FC Eschenbach d
SC Emmen h
*
*
Spielnummer 180754
Sa 17.09.2022
10:00
SC Kriens e
FC Ebikon c
Spielnummer 180757
FC Küssnacht a/R e
Hildisrieder SV b
*
*
Spielnummer 180758
FC Adligenswil d
FC Eschenbach d
*
*
Spielnummer 180756
FC Sins d
FC Hochdorf e
*
*
Spielnummer 180759
SC Reiden b
SC Emmen h
*
*
Spielnummer 180755
Sa 24.09.2022
FC Ebikon c
FC Küssnacht a/R e
*
*
Spielnummer 180762
10:00
Hildisrieder SV b
FC Sins d
Spielnummer 180761
FC Eschenbach d
SC Kriens e
*
*
Spielnummer 180763
14:30
SC Emmen h
FC Adligenswil d
Spielnummer 180764
Sa 01.10.2022
SC Kriens e
SC Emmen h
*
*
Spielnummer 180766
FC Küssnacht a/R e
FC Eschenbach d
*
*
Spielnummer 180767
FC Sins d
FC Ebikon c
*
*
Spielnummer 180768
SC Reiden b
FC Adligenswil d
*
*
Spielnummer 180765
Di 04.10.2022
18:30
FC Hochdorf e
SC Reiden b
Spielnummer 180760
Do 06.10.2022
18:30
FC Hochdorf e
Hildisrieder SV b
Spielnummer 180769
Sa 15.10.2022
09:30
FC Ebikon c
FC Hochdorf e
Spielnummer 180771
10:00
SC Emmen h
FC Küssnacht a/R e
Spielnummer 180773
10:00
Hildisrieder SV b
SC Reiden b
Spielnummer 180770
12:00
FC Adligenswil d
SC Kriens e
Spielnummer 180774
14:00
FC Eschenbach d
FC Sins d
Spielnummer 180772
Sa 22.10.2022
10:00
Hildisrieder SV b
FC Ebikon c
Spielnummer 180779
11:45
FC Küssnacht a/R e
FC Adligenswil d
Spielnummer 180776
12:00
FC Hochdorf e
FC Eschenbach d
Spielnummer 180778
12:30
FC Sins d
SC Emmen h
Spielnummer 180777
13:00
SC Reiden b
SC Kriens e
Spielnummer 180775
Sa 29.10.2022
09:30
FC Ebikon c
SC Reiden b
Spielnummer 180780
10:00
SC Kriens e
FC Küssnacht a/R e
Spielnummer 180784
10:15
FC Eschenbach d
Hildisrieder SV b
Spielnummer 180781
11:30
SC Emmen h
FC Hochdorf e
Spielnummer 180782
12:15
FC Adligenswil d
FC Sins d
Spielnummer 180783
Sa 05.11.2022
13:30
FC Küssnacht a/R e
SC Reiden b
Spielnummer 180740

Team-Navigation

Junioren E (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
Partner
Partner
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2022