Home

News

Meisterschaftsspiel 2. Liga FC Laufen - FC Oberwil

Aktuelle Spiele

Fr 24.05.2024
20:45
FC Laufen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190222
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 25.05.2024
10:00
FC Laufen D13
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190610
Im Nau - 1, Laufen
12:00
FC Laufen D12
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190919
Im Nau - 1, Laufen
14:00
FC Laufen Selection C14
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193543
Im Nau - 1, Laufen
17:00
FC Laufen Selection C15
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195823
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
18:00
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139524
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
19:30
FC Laufen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142540
Im Nau - 1, Laufen
26.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Laufen - Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
26.05.2024 10:00 - 12:00
Im Nau / 1
12:00
FC Laufen Selection
0
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 189196
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
15:00
FC Laufen Selection B16
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191179
Im Nau - 1, Laufen
Mi 29.05.2024
20:15
FC Laufen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190231
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 01.06.2024
11:00
FC Laufen D13
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190619
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:30
FC Laufen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190224
Niedermatt - 1, Kleinlützel
15:00
FC Laufen Selection B16
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191185
Buhnacker - 1, Wallbach
15:00
FC Laufen Selection C15
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195833
Im Nau - 1, Laufen
17:00
FC Laufen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142547
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
18:00
FC Laufen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139526
Im Nau - 1, Laufen
02.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Laufen - Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
02.06.2024 10:00 - 12:00
Im Nau / 1
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Laufen - Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
02.06.2024 10:00 - 12:00
Im Nau / 1
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190921
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Laufen Selection
0
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 189199
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Laufen Selection C14
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193550
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
Sponsor
Sponsor
Sponsor