Home

News

Aktuelle Spiele

Di 23.04.2024
19:45
FC Laufen Selection C15
3
4
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195779
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Fr 26.04.2024
20:15
FC Laufen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190204
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Sa 27.04.2024
00:00
FC Laufen Selection
0
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 189187
Stadion Gitterli - 1, Liestal
13:30
FC Laufen D12
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190901
Im Nau - 1, Laufen
14:00
FC Laufen Selection C15
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195801
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
14:00
FC Laufen Selection C14
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193531
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
15:00
FC Laufen D13
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190597
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
28.04.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Laufen - Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
28.04.2024 09:30 - 11:30
Im Nau / 1
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Laufen - Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
28.04.2024 09:30 - 11:30
Im Nau / 1
12:30
FC Laufen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142510
Im Nau - 1, Laufen
13:00
FC Laufen Selection B16
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191161
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
15:00
FC Laufen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139495
Im Nau - 1, Laufen
Sa 04.05.2024
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190601
Im Nau - 1, Laufen
12:30
FC Laufen Selection C15
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195807
Im Nau - 1, Laufen
14:30
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190212
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
15:00
FC Laufen D12
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190909
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:30
FC Laufen Selection
0
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 189190
Im Nau - 1, Laufen
17:00
FC Laufen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142521
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
18:00
FC Laufen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139498
Rankhof - 1, Basel
Sponsor
Sponsor
Sponsor