Hauptsponsor

Heimspielplan

Sa 21.09.2019
10:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184671
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
13:30
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187361
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 27.09.2019
20:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182102
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 28.09.2019
18:30
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 176435
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 04.10.2019
20:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183822
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 11.10.2019
20:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182111
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 12.10.2019
18:30
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 176461
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Di 15.10.2019
18:30
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184682
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 18.10.2019
20:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183815
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 19.10.2019
10:00
Aaretal United e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185735
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
13:30
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 186782
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
16:30
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187371
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
So 20.10.2019
13:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184693
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Di 22.10.2019
19:30
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184638
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 25.10.2019
20:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182120
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 26.10.2019
10:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185516
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
18:30
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 176474
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 20.03.2020
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182126
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 17.04.2020
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182137
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 24.04.2020
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182138
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 08.05.2020
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182149
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 22.05.2020
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182160
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sponsor
Sponsor
Partner
Supplier
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2019