Hauptsponsor

Neuansetzungen

Mo 23.09.2019
20:00
FC Mellingen
FC Schinznach Bad
Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182093
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 20.09.2019 / geändert am 24.07.2019
Do 26.09.2019
20:00
FC Windisch b
Aaretal United a
Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184673
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 08.08.2019
Fr 27.09.2019
20:15
FC Schinznach Bad
FC Tägerig
Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182102
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.09.2019 / geändert am 02.08.2019
Sa 28.09.2019
12:30
FC Villmergen c
Aaretal United a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187366
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 24.07.2019
18:30
FC Schinznach Bad
FC Villmergen 1b
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 176435
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 02.08.2019
Mo 30.09.2019
20:30
FC Juventina Wettingen a
FC Schinznach Bad
Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183817
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 23.09.2019 / geändert am 22.07.2019
Fr 11.10.2019
20:15
FC Schinznach Bad
FC Würenlingen
Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182111
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 11.10.2019 / geändert am 02.08.2019
Sa 12.10.2019
18:30
FC Schinznach Bad
FC Veltheim AG
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 176461
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 02.08.2019
Di 15.10.2019
18:30
Aaretal United a
FC Obersiggenthal
Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184682
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 02.08.2019
Fr 18.10.2019
20:00
FC Schinznach Bad
FC Mellingen
Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183815
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 20.09.2019 / geändert am 02.08.2019
Sa 19.10.2019
10:00
Aaretal United e
FC Mellingen c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185735
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 02.08.2019
16:30
Aaretal United a
FC Birr b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187371
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 02.08.2019
19:00
FC Birr
FC Schinznach Bad
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 176463
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.10.2019 / geändert am 16.08.2019
So 20.10.2019
13:00
Aaretal United a
SC Zurzach
Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184693
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 02.08.2019
Di 22.10.2019
19:30
Aaretal United a
FC Döttingen
Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184638
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 17.08.2019 / geändert am 09.09.2019
Fr 25.10.2019
20:15
FC Schinznach Bad
FC Bremgarten
Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182120
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.10.2019 / geändert am 02.08.2019
Sa 26.10.2019
10:00
FC Neuenhof c
Aaretal United e
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185736
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 07.08.2019
10:00
Aaretal United a
FC Kappelerhof
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185516
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 02.08.2019
13:00
FC Leibstadt
Aaretal United a
Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184699
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 05.08.2019
14:00
FC Windisch c
Aaretal United a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187376
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 25.07.2019
18:30
FC Schinznach Bad
FC Bremgarten 2b
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 176474
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 02.08.2019
Mo 04.05.2020
20:15
FC Tägerig
FC Schinznach Bad
Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182147
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 27.04.2020 / geändert am 19.07.2019
Sponsor
Sponsor
Partner
Supplier
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2019