Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sportplatz Schachen

Sa 21.09.2019
10:00
Aaretal United a
FC Würenlingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184671
Spielfeld: Hauptplatz
13:30
Aaretal United a
FC Bremgarten b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187361
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 27.09.2019
20:15
FC Schinznach Bad
FC Tägerig
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182102
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 28.09.2019
18:30
FC Schinznach Bad
FC Villmergen 1b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 176435
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 04.10.2019
20:00
FC Schinznach Bad
FC Brugg
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183822
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 11.10.2019
20:15
FC Schinznach Bad
FC Würenlingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182111
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 12.10.2019
18:30
FC Schinznach Bad
FC Veltheim AG
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 176461
Spielfeld: Hauptplatz
So 13.10.2019
11:00
FC Holderbank
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181902
Spielfeld: Hauptplatz
Di 15.10.2019
18:30
Aaretal United a
FC Obersiggenthal
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184682
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 18.10.2019
20:00
FC Schinznach Bad
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183815
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 19.10.2019
10:00
Aaretal United e
FC Mellingen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185735
Spielfeld: Hauptplatz
13:30
Aaretal United c
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 186782
Spielfeld: Hauptplatz
16:30
Aaretal United a
FC Birr b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187371
Spielfeld: Hauptplatz
So 20.10.2019
13:00
Aaretal United a
SC Zurzach
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184693
Spielfeld: Hauptplatz
Di 22.10.2019
19:30
Aaretal United a
FC Döttingen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184638
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 25.10.2019
20:15
FC Schinznach Bad
FC Bremgarten
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182120
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 26.10.2019
10:00
Aaretal United a
FC Kappelerhof
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185516
Spielfeld: Hauptplatz
18:30
FC Schinznach Bad
FC Bremgarten 2b
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 176474
Spielfeld: Hauptplatz
So 27.10.2019
11:00
FC Holderbank
FC Entfelden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181911
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 20.03.2020
FC Schinznach Bad
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182126
Spielfeld: Hauptplatz
So 22.03.2020
11:00
FC Holderbank
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181917
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 17.04.2020
FC Schinznach Bad
FC Baden
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182137
Spielfeld: Hauptplatz
So 19.04.2020
11:00
FC Holderbank
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181928
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 24.04.2020
FC Schinznach Bad
FC Mellingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182138
Spielfeld: Hauptplatz
So 26.04.2020
11:00
FC Holderbank
FC Menzo Reinach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181929
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 08.05.2020
FC Schinznach Bad
FC Leibstadt
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182149
Spielfeld: Hauptplatz
So 10.05.2020
11:00
FC Holderbank
FC Rupperswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181940
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 22.05.2020
FC Holderbank
FC Auenstein
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 181951
Spielfeld: Hauptplatz
FC Schinznach Bad
Birr-Windisch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182160
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Partner
Supplier
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2019