Hauptsponsor

Heimspielplan

Sa 21.03.2020
10:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200569
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
13:00
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201120
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
16:00
Aaretal United e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200773
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
So 22.03.2020
15:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197710
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 27.03.2020
20:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182126
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 28.03.2020
13:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197711
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
16:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200466
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 03.04.2020
20:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196961
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
10:00
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201129
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
18:30
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195941
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 17.04.2020
20:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182137
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
18:30
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195954
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 24.04.2020
20:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182138
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
10:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200577
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
13:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197722
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
16:00
Aaretal United e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200780
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 01.05.2020
20:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196971
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
10:00
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201138
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
13:30
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200477
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
18:30
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195967
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 08.05.2020
20:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182149
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
10:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200585
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
13:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197733
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 15.05.2020
20:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196980
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
10:00
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201147
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
13:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200488
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
16:00
Aaretal United e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200787
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
18:30
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195980
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 22.05.2020
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182160
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
13:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197744
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
13:30
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200499
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
18:30
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195993
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
10:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200593
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
19:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196006
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sponsor
Sponsor
Partner
Supplier
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2020