Hauptsponsor

Neuansetzungen

Sa 21.03.2020
10:00
Aaretal United a
FC Aarau 1902 b
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200569
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.03.2020 / geändert am 08.01.2020
13:00
Aaretal United c
FC Bremgarten c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201120
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.03.2020 / geändert am 08.01.2020
16:00
Aaretal United e
FC Tägerig a
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200773
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.03.2020 / geändert am 08.01.2020
So 22.03.2020
15:00
Aaretal United a
FC Bünz-Maiengrün
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197710
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.03.2020 / geändert am 08.01.2020
Fr 27.03.2020
20:15
FC Schinznach Bad
FC Juventina Wettingen
Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182126
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 20.03.2020 / geändert am 13.01.2020
Sa 28.03.2020
13:00
Aaretal United a
FC Windisch a
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197711
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.03.2020 / geändert am 07.01.2020
15:30
FC Mutschellen b
Aaretal United e
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200775
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.03.2020 / geändert am 28.12.2019
16:00
Aaretal United a
FC Tägerig
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200466
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.03.2020 / geändert am 08.01.2020
Fr 03.04.2020
20:00
FC Schinznach Bad
Bremgarten-Muri
Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196961
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 01.04.2020 / geändert am 11.12.2019
Sa 04.04.2020
10:00
Aaretal United c
SV Würenlos e
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201129
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 08.01.2020
Fr 17.04.2020
20:15
FC Schinznach Bad
FC Baden
Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182137
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.04.2020 / geändert am 07.01.2020
Fr 24.04.2020
20:15
FC Schinznach Bad
FC Mellingen
Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182138
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.04.2020 / geändert am 07.01.2020
Sa 25.04.2020
10:00
Aaretal United a
FC Lenzburg b
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200577
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 08.01.2020
12:30
FC Windisch c
Aaretal United a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200473
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 16.01.2020
13:00
Aaretal United a
FC Bremgarten
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197722
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 08.01.2020
16:00
Aaretal United e
FC Wettingen b
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200780
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 08.01.2020
Sa 02.05.2020
10:00
Aaretal United c
FC Bünz-Maiengrün b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201138
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 08.01.2020
13:30
Aaretal United a
FC Villmergen c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200477
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 08.01.2020
14:00
FC Turgi
Aaretal United a
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197729
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 29.12.2019
Mo 04.05.2020
20:15
FC Tägerig
FC Schinznach Bad
Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182147
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 27.04.2020 / geändert am 19.07.2019
Fr 08.05.2020
20:15
FC Schinznach Bad
FC Leibstadt
Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182149
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.05.2020 / geändert am 07.01.2020
Sa 09.05.2020
10:00
Aaretal United a
FC Sarmenstorf a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200585
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 08.01.2020
13:00
Aaretal United a
FC Brugg b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197733
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 08.01.2020
Sa 16.05.2020
10:00
Aaretal United c
Kellerämter FC c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201147
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 08.01.2020
13:00
Aaretal United a
FC Niederlenz b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200488
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 08.01.2020
16:00
Aaretal United e
FC Bremgarten b
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200787
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 08.01.2020
Sa 23.05.2020
13:00
Aaretal United a
FC Birr
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197744
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 07.01.2020
Mo 25.05.2020
20:00
FC Villmergen
FC Schinznach Bad
Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196982
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 18.05.2020 / geändert am 11.12.2019
Sa 30.05.2020
13:30
Aaretal United a
FC Fislisbach b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200499
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 08.01.2020
Fr 05.06.2020
20:15
FC Mutschellen
FC Schinznach Bad
Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196989
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 05.06.2020 / geändert am 11.12.2019
Sa 06.06.2020
10:00
Aaretal United a
FC Rupperswil a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200593
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 08.01.2020
13:00
FC Turgi b
Aaretal United a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200500
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 29.12.2019
Sponsor
Sponsor
Partner
Supplier
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2020