Hauptsponsor

Resultate und Ranglisten

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Mutschellen 2a121020(15)34:12+2232 
2.FC Windisch 213742(64)37:24+1325 
3.FC Tägerig 110721(24)37:22+1523 
4.FC Villmergen 1b13634(11)36:22+1421 
5.FC Veltheim AG 12624(16)29:18+1120 
6.FC Bünz-Maiengrün 113625(36)35:33+220 
7.FC Brugg 213553(46)32:23+920 
8.FC Bremgarten 213517(28)27:31-416 
9.FC Schinznach Bad13436(39)23:25-215 
10.FC Falke Lupfig11425(26)24:24014 
11.FC Juventina Wettingen13346(37)23:36-1313 
12.FC Mellingen 2a13328(20)19:35-1611 
13.FC Turgi 1b12318(16)12:31-1910 
14.FC Sarmenstorf 2b131111(17)14:46-324 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Mi 04.11.2020
FC Wohlen b
Aaretal United
0
0
N

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Aaretal United12840(0)61:12+4925 
2.FC Mellingen12723(4)68:22+4621 
3.FC Villmergen b12723(4)43:32+1121 
4.Niederwil-Tägerig Selection12642(1)49:20+2919 
5.FC Wohlen b12633(5)49:24+2518 
6.FC Muri b12525(3)50:37+1315 
7.FC Mutschellen b12525(6)36:40-415 
8.FC Beinwil am See12426(32)45:79-3412 
9.FC Gontenschwil b12327(1)44:74-309 
10.FC Merenschwand12129(0)20:59-393 
11.FC Oftringen c12039(0)16:82-660 
12.Team Regio Aarau cR 120120(0)0:000 
FC Sarmenstorf bR 120120(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Birr a871046:19+2722 
2.Aaretal United a852149:23+2617 
3.FC Bünz-Maiengrün a851238:24+1416 
4.FC Bremgarten a850344:17+2715 
5.FC Windisch b840427:35-812 
6.FC Brugg b831420:32-1210 
7.FC Wohlen c820623:36-136 
8.FC Frick b811618:43-254 
9.FC Mutschellen b810712:48-363 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 31.10.2020
FC Birr b
FC Villmergen c
0
0
N
FC Mutschellen c
FC Fislisbach c
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Mellingen a101000138:5+13330 
2.FC Tägerig a1090180:23+5727 
3.FC Mutschellen c1071266:24+4221 
4.Aaretal United b1050552:48+415 
5.FC Othmarsingen b1050549:56-715 
6.FC Wettingen c1050538:52-1415 
7.FC Fislisbach c1031634:53-199 
8.FC Birr b1031620:54-349 
9.FC Bünz-Maiengrün b1030721:73-529 
10.FC Niederlenz b1020830:93-636 
11.FC Villmergen c1011824:71-473 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 07.11.2020
FC Niederlenz a
FC Aarburg b
0
0
N

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.Birr-Windisch7601(15)23:10+1318 
2.FC Kappelerhof8521(12)19:14+517 
3.FC Tägerig 8413(7)23:22+113 
4.FC Würenlingen7403(6)17:14+312 
5.FC Schinznach Bad8323(9)18:14+411 
6.FC Bremgarten 8305(5)16:18-29 
7.FC Juventina Wettingen5203(6)7:9-26 
8.FC Leibstadt7115(20)13:23-104 
9.FC Baden 18976105(9)8:20-123 

Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde

Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde

1.FC Schinznach Bad6510(2)16:8+815 
2.FC Leibstadt6231(0)15:11+48 
3.FC Buchs6213(7)12:17-56 
4.FC Bremgarten-Muri5122(0)6:4+24 
5.FC Baden 1897 b6123(1)15:19-44 
6.FC Villmergen5032(1)8:13-52 
7.FC WettingenR 6060(0)0:000 
Sponsor
Sponsor
Partner
Supplier
Supplier
Supplier
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2020