Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Sa 07.03.2020
10:00
FC Schinznach Bad (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712162
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
13:00
Aaretal United a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711972
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
20:00
FC Schinznach Bad (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717328
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Sa 14.03.2020
14:00
Aaretal United a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718203
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
16:15
FC Schinznach Bad (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713434
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
Sa 21.03.2020
10:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200569
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
13:00
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201120
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
16:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200464
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
16:00
Aaretal United e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200773
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
So 22.03.2020
15:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197710
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 27.03.2020
20:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182126
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
20:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195940
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 28.03.2020
10:30
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201126
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
13:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200573
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
13:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197711
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
15:30
Aaretal United e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200775
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
16:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200466
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 03.04.2020
20:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196961
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
10:00
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201129
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
18:30
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195941
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
So 05.04.2020
11:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182129
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
13:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197720
Esp, Fislisbach - Platz 2
Di 07.04.2020
20:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195951
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Fr 17.04.2020
20:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196962
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
20:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182137
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
18:30
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195954
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Mi 22.04.2020
20:30
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196968
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Fr 24.04.2020
20:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195962
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
20:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182138
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
10:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200577
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
12:30
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200473
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
13:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197722
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
14:00
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201133
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
16:00
Aaretal United e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200780
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 01.05.2020
20:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196971
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200581
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
10:00
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201138
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
13:30
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200477
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
14:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197729
Steig, Turgi - Hauptplatz
18:30
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195967
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Mo 04.05.2020
20:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182147
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Fr 08.05.2020
20:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182149
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
20:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196975
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
09:00
Aaretal United e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200786
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee "West"
10:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200585
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
10:00
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201140
Ebnet, Frick - Kunstrasen
13:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197733
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
13:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200482
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
18:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195973
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Fr 15.05.2020
20:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182156
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
20:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196980
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
10:00
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201147
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
11:30
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200589
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
13:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200488
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
15:30
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197738
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
16:00
Aaretal United e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200787
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
18:30
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195980
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Fr 22.05.2020
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182160
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
20:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195984
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
12:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200491
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
13:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197744
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Mo 25.05.2020
20:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196982
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
Fr 29.05.2020
20:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 182165
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
13:30
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200499
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
18:30
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195993
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Di 02.06.2020
20:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195995
Steig, Turgi - Hauptplatz
Fr 05.06.2020
20:15
FC Schinznach Bad
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196989
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Sa 06.06.2020
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197747
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Aaretal United e
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 200791
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - Nebenplatz
10:00
Aaretal United c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 201155
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
10:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 200593
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
13:00
Aaretal United a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 200500
Unterau, Turgi - Unterau
19:00
FC Schinznach Bad
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196006
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Sponsor
Sponsor
Partner
Supplier
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2020