Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sportplatz Schachen

Mi 05.08.2020
20:00
FC Schinznach Bad (4.)
FC Brugg 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708075
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 08.08.2020
14:00
Aaretal United (Jun.C3/S)
FC Seon (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706595
Spielfeld: Hauptplatz
Do 13.08.2020
18:30
Aaretal United a (Jun.D/9)
FC Baden 1897 b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705737
Spielfeld: Schule Schinznach Bad
Sa 15.08.2020
10:00
Aaretal United a
FC Wohlen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 128759
Spielfeld: Hauptplatz
13:30
Aaretal United
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118364
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
Aaretal United b
FC Niederlenz a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159640
Spielfeld: Hauptplatz
18:30
FC Schinznach Bad
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119461
Spielfeld: Hauptplatz
So 16.08.2020
10:00
Aaretal United b
FC Tägerig a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128976
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 17.08.2020
20:15
FC Schinznach Bad (Sen.50+)
FC Mutschellen (Sen.50+)
Senioren-Cup 50+ - Vorrunde
Spielnummer 512423
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 21.08.2020
20:15
FC Schinznach Bad
Birr-Windisch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 120623
Spielfeld: Hauptplatz
Di 25.08.2020
20:15
FC Schinznach Bad (4.)
FC Niederwil (2.)
Aargauer Cup (Aktive) - 1/32 - Final
Spielnummer 511636
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 26.08.2020
19:30
Aaretal United (Jun.C3/S)
FC Sarmenstorf a (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512310
Spielfeld: Hauptplatz
Do 27.08.2020
18:30
Aaretal United a (Jun.D/9)
FC Döttingen a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512344
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 29.08.2020
10:00
Aaretal United a
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 128766
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
Aaretal United b
FC Menzo Reinach d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159649
Spielfeld: Hauptplatz
18:30
FC Schinznach Bad
FC Brugg 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119474
Spielfeld: Hauptplatz
So 30.08.2020
10:00
Aaretal United b
FC Villmergen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 128985
Spielfeld: Hauptplatz
Di 01.09.2020
20:15
FC Schinznach Bad
FC Tägerig 1
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119487
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 04.09.2020
20:00
FC Schinznach Bad
FC Wettingen
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde
Spielnummer 126520
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 05.09.2020
10:00
Aaretal United b
FC Entfelden b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159658
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
Aaretal United
FC Beinwil am See
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118386
Spielfeld: Hauptplatz
Di 08.09.2020
19:30
Aaretal United
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118375
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 12.09.2020
10:00
Aaretal United b
FC Othmarsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 129004
Spielfeld: Hauptplatz
18:30
FC Schinznach Bad
FC Sarmenstorf 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119500
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 14.09.2020
20:15
FC Schinznach Bad
FC Kappelerhof
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 120630
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 18.09.2020
20:00
FC Schinznach Bad
FC Baden 1897 b
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde
Spielnummer 126525
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 19.09.2020
10:00
Aaretal United a
FC Brugg b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 128781
Spielfeld: Hauptplatz
13:30
Aaretal United b
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159667
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
Aaretal United
FC Villmergen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118397
Spielfeld: Hauptplatz
So 20.09.2020
10:00
Aaretal United b
FC Wettingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 129013
Spielfeld: Hauptplatz
Do 24.09.2020
19:30
Aaretal United
FC Gontenschwil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118420
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 25.09.2020
20:15
FC Schinznach Bad
FC Baden 1897
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 120637
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 26.09.2020
18:30
FC Schinznach Bad
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119513
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 03.10.2020
18:30
FC Schinznach Bad
FC Falke Lupfig
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119526
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 09.10.2020
20:15
FC Schinznach Bad
FC Tägerig
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 120644
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 16.10.2020
20:00
FC Schinznach Bad
FC Leibstadt
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde
Spielnummer 126530
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 17.10.2020
10:00
Aaretal United a
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 128788
Spielfeld: Hauptplatz
13:30
Aaretal United
FC Mellingen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118431
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
Aaretal United b
FC Frick d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159676
Spielfeld: Hauptplatz
18:30
FC Schinznach Bad
FC Mutschellen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119539
Spielfeld: Hauptplatz
So 18.10.2020
10:00
Aaretal United b
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 129022
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 09.04.2021
20:15
FC Schinznach Bad
FC Bremgarten
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 120660
Spielfeld: Hauptplatz
So 11.04.2021
11:00
FC Falke Lupfig
FC Ljiljan
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120589
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 30.04.2021
20:15
FC Schinznach Bad
FC Leibstadt
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 120669
Spielfeld: Hauptplatz
So 02.05.2021
11:00
FC Falke Lupfig
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120598
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 14.05.2021
20:15
FC Schinznach Bad
FC Würenlingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 120678
Spielfeld: Hauptplatz
So 16.05.2021
11:00
FC Falke Lupfig
FC Seon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120607
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 28.05.2021
20:15
FC Schinznach Bad
FC Juventina Wettingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 120687
Spielfeld: Hauptplatz
Fr 04.06.2021
FC Falke Lupfig
FC Gränichen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 120616
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Partner
Supplier
Supplier
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2020