Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Gemeindesportplatz - St. Silvester

So 21.08.2022
11:00
FC St. Silvester
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162613
Spielfeld: Stade communal
Do 25.08.2022
20:00
Sense-Oberland (5075)
Sense Mitte (5141)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163243
Spielfeld: Stade communal
Sa 27.08.2022
18:00
FC St. Silvester
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162624
Spielfeld: Stade communal
20:00
Sense-Oberland (5135)
FC Etoile-Sport
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167993
Spielfeld: Stade communal
Sa 10.09.2022
14:00
Sense-Oberland (5075) b
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166569
Spielfeld: Stade communal
16:00
Sense-Oberland (5010) a
Team Glâne FCB (5006)
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166511
Spielfeld: Stade communal
18:00
FC St. Silvester
FC Schmitten II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162635
Spielfeld: Stade communal
Fr 16.09.2022
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Ueberstorf SCT
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163252
Spielfeld: Stade communal
Fr 23.09.2022
20:00
Sense-Oberland (5075)
FC Vully-Sport
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163253
Spielfeld: Stade communal
Sa 24.09.2022
18:00
FC St. Silvester
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162646
Spielfeld: Stade communal
Sa 08.10.2022
16:00
Sense-Oberland (5135) C b
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167194
Spielfeld: Stade communal
18:00
FC St. Silvester
FC Central FR Ib
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162657
Spielfeld: Stade communal
Fr 14.10.2022
20:00
Sense-Oberland (5075)
VfL Sense-Saane (5142)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163262
Spielfeld: Stade communal
Sa 22.10.2022
18:00
FC St. Silvester
FC Wünnewil-Flamatt II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162668
Spielfeld: Stade communal
20:00
Sense-Oberland (5135)
Sense Mitte (5001) b
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168017
Spielfeld: Stade communal
Mi 05.04.2023
FC St. Silvester
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162692
Spielfeld: Stade communal
So 23.04.2023
FC St. Silvester
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162705
Spielfeld: Stade communal
Sa 06.05.2023
18:00
FC St. Silvester
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162718
Spielfeld: Stade communal
Sa 20.05.2023
18:00
FC St. Silvester
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162731
Spielfeld: Stade communal
Sa 03.06.2023
20:00
FC St. Silvester
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162744
Spielfeld: Stade communal

Anlage-Navigation

Sponsor
Partner
Supplier
Supplier
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022