Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 13.08.2022
FC Wettingen b
FC Windisch b
6
1
Spielnummer 160704
FC Leibstadt
FC Klingnau - FC Döttingen
0
13
Spielnummer 160703
FC Obersiggenthal
FC Würenlingen a
1
13
Spielnummer 160705
FC Schinznach Bad
FC Turgi a
2
3
Spielnummer 160706
Sa 20.08.2022
FC Würenlingen a
FC Schinznach Bad
8
1
Spielnummer 160710
FC Turgi a
SC Zurzach / FC Koblenz b
5
6
Spielnummer 160709
FC Klingnau - FC Döttingen
SV Würenlos b
8
1
Spielnummer 160708
So 21.08.2022
FC Windisch b
FC Obersiggenthal
7
3
Spielnummer 160711
FC Leibstadt
FC Wettingen b
1
10
Spielnummer 160712
Di 23.08.2022
SC Zurzach / FC Koblenz b
SV Würenlos b
13
2
Spielnummer 160707
Sa 27.08.2022
FC Wettingen b
FC Klingnau - FC Döttingen
1
1
Spielnummer 160713
FC Obersiggenthal
FC Leibstadt
2
2
Spielnummer 160714
FC Schinznach Bad
FC Windisch b
2
2
Spielnummer 160715
So 28.08.2022
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Würenlingen a
6
5
Spielnummer 160716
Sa 03.09.2022
FC Wettingen b
FC Obersiggenthal
9
2
Spielnummer 160722
FC Leibstadt
FC Schinznach Bad
3
3
Spielnummer 160721
FC Würenlingen a
SV Würenlos b
9
1
Spielnummer 160719
FC Klingnau - FC Döttingen
FC Turgi a
3
2
Spielnummer 160718
So 04.09.2022
FC Windisch b
SC Zurzach / FC Koblenz b
2
9
Spielnummer 160720
Mi 07.09.2022
SV Würenlos b
FC Turgi a
3
7
Spielnummer 160717
Sa 10.09.2022
FC Schinznach Bad
FC Wettingen b
1
7
Spielnummer 160724
SV Würenlos b
FC Windisch b
0
4
Spielnummer 160726
FC Obersiggenthal
FC Klingnau - FC Döttingen
3
5
Spielnummer 160723
FC Turgi a
FC Würenlingen a
1
3
Spielnummer 160727
So 11.09.2022
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Leibstadt
19
0
Spielnummer 160725
Sa 17.09.2022
FC Wettingen b
SC Zurzach / FC Koblenz b
2
3
Spielnummer 160731
FC Leibstadt
SV Würenlos b
3
12
Spielnummer 160730
FC Windisch b
FC Turgi a
2
3
Spielnummer 160729
FC Klingnau - FC Döttingen
FC Würenlingen a
2
3
Spielnummer 160728
FC Obersiggenthal
FC Schinznach Bad
4
3
Spielnummer 160732
Sa 24.09.2022
FC Schinznach Bad
FC Klingnau - FC Döttingen
0
10
Spielnummer 160733
FC Würenlingen a
FC Windisch b
6
1
Spielnummer 160737
FC Turgi a
FC Leibstadt
5
0
Spielnummer 160736
SV Würenlos b
FC Wettingen b
0
4
Spielnummer 160735
So 25.09.2022
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Obersiggenthal
8
2
Spielnummer 160734
Sa 15.10.2022
13:00
FC Wettingen b
FC Turgi a
Spielnummer 160740
13:00
FC Leibstadt
FC Würenlingen a
Spielnummer 160739
15:00
FC Klingnau - FC Döttingen
FC Windisch b
Spielnummer 160738
15:45
FC Obersiggenthal
SV Würenlos b
Spielnummer 160741
16:30
FC Schinznach Bad
SC Zurzach / FC Koblenz b
Spielnummer 160742
Sa 22.10.2022
13:00
SV Würenlos b
FC Schinznach Bad
Spielnummer 160744
14:30
FC Würenlingen a
FC Wettingen b
Spielnummer 160746
15:00
FC Turgi a
FC Obersiggenthal
Spielnummer 160745
So 23.10.2022
15:00
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Klingnau - FC Döttingen
Spielnummer 160743
16:30
FC Windisch b
FC Leibstadt
Spielnummer 160747

Team-Navigation

Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Partner
Supplier
Supplier
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022