Spielplan Gruppe

Spielplan Gruppe

Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5 - 10.09.2022 16:00
FC Turgi a
48' Joshua Mundwiler
1:3
(0:1)
FC Würenlingen a
14' Leonit Saiti
64' Cédric Baumgartner
77' Jamie Koller
    • Tor 1:3
      Tor   Würenlingen
      Torschütze Jamie Koller (Penalty)
    • Tor 1:2
      Tor   Würenlingen
      Torschütze Cédric Baumgartner
    • Tor 1:1
      Tor   Turgi
      Torschütze Joshua Mundwiler
    • Tor 0:1
      Tor   Würenlingen
      Torschütze Leonit Saiti

    FC Turgi a

    12 Carneiro 14 Münger 8 Patrizio (C) 21 Diaby 22 Migliorato 23 Gross 13 Rexhaj 11 Stecher 20 Potsi 15 Binder 10 Mundwiler
     
    12
    Leandro Carneiro Madeira
    Torhüter
    14
    Matti Münger
    Rechter Aussenverteidiger
    8
    Mauro Patrizio(C)
    Rechter Innenverteidiger
    21
    Christian Hamed Diaby
    Linker Innenverteidiger
    22
    Emiliano Migliorato
    Linker Aussenverteidiger
    23
    Benjamin Jonathan Gross
    Rechter Innen-MF-Spieler
    13
    Arian Rexhaj
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Julien Stecher
    Rechter Aussenläufer
    20
    Giorgis Potsi
    Linker Aussenläufer
    15
    Liam Binder
    Rechte Sturmspitze
    10
    Joshua Mundwiler
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    6
    Luka Granolic
    17
    Colin Barili
    9
    Nazmi Isufi
    25
    Ammar Sulejmani
    2
    Luan Minnig
    19
    Sidney Paulo Dos Santos Muandumba
    Trainer
     
    Salvio Barretta
    Abwesend
    Noel Jurcevic
    Yoel Mekonen
    Michael Erne
    Gabriele Leta
    Levin  Minnig
    Jozef Tunaj
    Samuel Iwan Daxer

    FC Würenlingen a

    1 Vilela 26 Vollmar 11 Baumgartner (C) 30 Bächli 21 Hüsser 9 Aliaj 20 Saiti 7 Lang 15 Congi 10 Arifaj 14 Shala
     
    1
    Tiago Vilela Marques
    Torhüter
    26
    Andrin Vollmar
    Rechter Aussenverteidiger
    11
    Julian Baumgartner(C)
    Rechter Innenverteidiger
    30
    Kevin Bächli
    Linker Innenverteidiger
    21
    Arthur Hüsser
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Diar Aliaj
    Rechter MF-Spieler
    20
    Leonit Saiti
    MF-Spieler
     
    7
    Raphael Lang
    Linker MF-Spieler
    15
    Adriano Gabriel Congi
    Rechte Sturmspitze
    10
    Leon Arifaj
    Sturmspitze
    14
    Erijon Shala
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    16
    Ruben Kalt
    25
    Lian Zyba
    14
    Jamie Koller
     
    17
    Cédric Baumgartner
     
    28
    Olti Besimi
    Trainer
     
    Bruno Lang
    Abwesend
    Yanick Anklin
    Ivan Makieiev
    Damiano Pedrini
    Lucas Stiasny

    Team-Navigation

    Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partner
    Partner
    Supplier
    Supplier
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung
    Bandenwerbung

    ©2022